Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Русакова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 903 119-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.80555555555555536 отзывов
ID:104484190

Всё, что написано в описании квартиры соответсвует действительности, до Красной площади 15 минут прогулочным шагом. От себя хочу добавить, что рядом расположены магазин Ашан, кинотеатр (в соседнем доме) , рестораны и кафе. Квартира теплая, чистая; белье свежее, и очень тихая, городского шума совершенно не слышно! Большое спасибо Елене и помощнику Аркадию, все быстро, четко.

Русакова Елена

Спасибо за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Всегда рады гостям. Приезжайте!!!

ID:106828919

Спасибо Елене за предоставленную квартиру в центре Москвы, Достопримечательности и все необходимое находится рядом, что делает эту квартиру идеальным местом для отдыха. Рекомендую.

Русакова Елена

Спасибо за отзыв. Приезжайте!

ID:73665629

Проживали в данной квартире в начале августа 23 года, все очень понравилось, инфраструктура, доступное местоположение. Кваритра чистая, достойная, все для жизни присутствует. Спасибо Елене, бронировали через циан.

Русакова Елена

Спасибо за обратную связь. Ждём в гости снова. Приезжайте!!!

ID:104897216

Мне очень понравилась квартира, которую мы арендовали у Елены. Она находится в прекрасном районе, рядом с магазинами и общественным транспортом. Квартира была чистой и уютной, с хорошим ремонтом и стильным интерьером. Все необходимые удобства были предоставлены, включая полностью оборудованную кухню и удобную мебель. Елена очень дружелюбная и отзывчивая хозяйка. Мы с удовольствием останавливались бы у нее снова и рекомендуем это место для проживания!

Русакова Елена

Спасибо за отзыв. Ждём в гости снова. Приезжайте!!!

Чугунов Дмитрий

Звоню, спрашиваю,а можно сначала посмотреть квартиру, прежде чем снять, не для себя же арендую. А она мне, че смотреть, да-да, нет-нет. Ну нет, так нет, в какой-нибудь клоповник прокуренный я не собираюсь родственников заселять. Фото это одно, а в действительности все может быть по другому. Еще и цена не соответствует тому, что указано

Русакова Елена

Дмитрий а Вы кто такой вообще. Я Вас совершенно не знаю. Откуда вы взялись и какой клоповник? Когда звонили вы мне посмотреть квартиру ? Вы берега не какие не попутали. Или конкурент который специально гадости пишите. Я работаю не по такой система с гостями которую вы тут написали. Я всегда рада гостям и если гости хотят посмотреть то с радостью по возможности показываю. По фото видно квартира далека от клоповника. Я квартиру не могу показать гостям только в одном случае если там живут другие гости. Наверно это и так понятно если она забронирована и гости живут то я смотрины не могу устраивать. По какой квартире Вы пишите?

Гоголина Людмила

Очень спонтанная поездка получилась. Елена первая и единственная, кому мы позвонили касаемо посуточной аренды квартиры. Вообще без разницы был район. Она нам шикарную подогнала. Очень довольны

Русакова Елена

Людмила, спасибо за отзыв. Приезжайте!

Сазонов Марк

Ответственно отнеслась к моей просьбе заселить родителей на пару тройку дней, пока вещи их перевозили с одной квартиры на другую. Все условия были для них созданы, вплоть до одноразовых тапочек

Русакова Елена

Спасибо за отзыв.

Ракшин Владимир

В очередной раз не подвела. Какую бы квартиру через нее не снимал, а их уже было 4, реально приятно в них находиться

Русакова Елена

Всегда рада таким гостям как Вы. Приезжайте! Спасибо за отзыв.

Склизкова Наталья

Все удачно вышло))) Даже слишком. Вид из окна невероятной красоты. Это будет самая лучшая фотосессия и прямые эфиры. Елена спасибо большое за оперативное заселение. Обязательно обратимся к Вам еще

Русакова Елена

Наталья, всегда рада Вашему приезду. Приезжайте!

Романова Виктория

Отличная хозяйка и замечательный человек! Мы снимали квартиру у нее на несколько дней и остались очень довольны. Квартира чистая и уютная, все необходимое есть для комфортного проживания. Елена всегда готова идти навстречу. Однозначно рекомендуем!

Русакова Елена

Виктория, благодарю за отзыв. Приезжайте.

Ещё 26 отзывов