Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Зубкова
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:114616230

Ирина- мастер своего дела! Благодаря ей мне удалось сдать квартиру за 1 день. Квартиросъемщик позвонил через полчаса после размещения объявления с положительным результатом. В тот же день договор был заключен. Ирина сама съездила на квартиру, сделала светлые фотографии с выгодным ракурсом, написала обращающий на себя внимание текст с яркими позитивными акцентами в объявлении. Результат не заставит себя долго ждать. Всем рекомендую Ирину как грамотного ответственного неравнодушного риелтора.

ID:81514178

Спасибо Ире за нашу проведенную сделку. Все прошло быстро и без проблем 👍 консультировала по всем вопросам. При необходимости, обязательно обращусь только к ней и другим посоветую.

ID:102809811

Большое спасибо Ирине! Вопрос по сдаче квартиры в аренду был решён очень быстро, договор составлен отлично. Все вопросы решались быстро и четко.

ID:97672226

Хочу выразить благодарность Ирине. Сделка прошла быстро и без проблем, По любым нашим вопросам получили полную консультацию и рекомендации. Очень рекомендую данного специалиста!

ID:98620908

Ирина,благодарю Вас за вашу работу! Вы настоящий профессионал! Всё четко,оперативно и без лишних разговоров . Организовала встречу и просмотр квартиры,решила все вопросы с хозяином квартиры,оформила договор и в кратчайший срок его помогла заключить! Успехов в вашей работе

ID:99060274

Обратились к Ирине для продажи нашей квартиры, дело было срочное т.к. планировали переезд. На начальном этапе Ирина сделала фотографии нашей квартиры, со знанием дела, фотографии получились отличные, аж самим захотелось купить)Мы предоставили ей нужные документы и она выставила объявление для продажи. Покупатель нашёлся в течении 10 дней. Ирина сопровождала весь процесс купли-продажи, вопросов было много но проблем не возникло. Спасибо Ирине за оперативную продажу нашей квартиры! Рекомендуем однозначно! Профессионал своего дела!

ID:98683714

Ирина отличный и чуткий специалист! Оперативно провела показ квартиры и быстро помогла оформить договор об аренде. Благодарю Ирину за ее помощь и отличную работу!

ID:99041283

Благодарен Ирине за организацию сделки. Все прошло на хорошем уровне и в желаемые сроки. Спасибо!

ID:85496357

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за прекрасно проделанную работу! Очень быстро подключилась к задаче, сделала отличные фото квартиры, за 1 день показала квартиру большому числу кандидатов, и в итоге выбрала идеального квартиросъемщика! Очень рекомендую!

ID:86818335

Сделка прошла успешно , в будущем планирую обращаться только к Ирине ! Всем рекомендую !!!

Ещё 2 отзыва