Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Федор Кузнецов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Новостройки. Вторичное жилье. Покупка. Продажа. Гарантия безопасности сделки! Каждая сделка застрахована от потери права собственности на 30 млн руб
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
tootblin.ru
Отзывы о специалисте
5,0
526 отзывов
ID:75473293

С Федором все прошло идеально. Затрат по времени было минимально, быстро вышли на сделку, никуда ездить не надо было. Все максимально понятно и прозрачно, на все вопросы получили ответы. Остались очень довольны, прекрасный специалист

Кузнецов Федор

Игорь, Нелли благодарю!

ID:89743477

Фёдор - профессионал высокого уровня! Я приобрела с его помощью мою первую квартиру в ЖК Бизнес класса. Все сложности, которые мы встречали на пути сделки, решались с легкой руки Федора - основательно, оперативно и всегда эффективно. Всегда на связи, всегда оперативные ответы на мои вопросы! Поэтому я могу только всеми руками рекомендовать вам Федора. Очень рада покупке квартиры с таким профессиональным риелтором буду рекомендовать своим друзьям и родственникам.

Кузнецов Федор

Аня, это было весело и продуктивно)

ID:106446453

С Федором познакомился совсем не давно. Порекомендовал знакомый, который неоднократно обращался к нему. Могу сказать, что Федор очень приятный человек, грамотный специалист. Проводил сделку по ипотеке и ни разу не пожалел, что обратился к Федору. Помог подобрать хороший вариант, вместе съездили на объект, пообщались с менеджером застройщика, подал заявки на ипотеку в банки и в конечном итоге заключили кредитный договор. Всегда был на связи, помогал разобраться в деталях сделки и даже на мои глупые вопросы отвечал доступным языком.

Кузнецов Федор

Юрий, рад помогать хорошим людям!

ID:39806

Знаю Фёдора давно, но никогда не сталкивалась с ним на его профессиональной ниве. В моей жизни был горький опыт самостоятельного приобретения жилья, причём дважды. И дважды это ничем не закончилось. Видимо высшие силы сжалились надо мной и послали мне Федю в качестве риэлтора: "Вот же, дурёха, профи у тебя под носом!" Сделка прошла супер быстро и супер легко, на каждом этапе Фёдор сопровождал меня, я даже не успела разволноваться. Ипотека была одобрена в кратчайшие сроки, квартиру подобрали тоже очень быстро, максимально учитывая все обстоятельства. Все остальные манипуляции с недвижимостью теперь только с Фёдором!))

Кузнецов Федор

Ира, очень рад, что успели решить твой вопрос. Ждем новоселья)

ID:16213001

Спасибо Федору за помощь в продаже квартиры. Оперативно нашел покупателя, согласовал сложную схему сделки. Ответил на все вопросы покупателя и нашел максимально простой путь в сложных условиях. Сделка прошла успешно и в максимально короткие сроки.

Кузнецов Федор

Георгий, путь был не простой, но главное успешный! Спасибо за отзыв

ID:105131696

Хочу выразить огромную Благодарность Федору за помощь в покупке квартиры! Покупал не первую недвижимость и в этот раз прошло все на Ура. Федор все подобрал, обсудил со мной, дал свою экспертную оценку и помог провести сделку от и до. Если Вы хотите, чтобы процесс покупки принес радость, а не мучения, однозначно обращайтесь к Федору!

Кузнецов Федор

Антон, Благодарю!

ID:104060865

Большое спасибо Федору за помощь в покупке квартиры! Несмотря на все преграды на нашем пути, он неизменно оставался с нами, всячески помогал в решении проблем. Покупали квартиру дистанционно, в итоге все получилось четко, быстро, полное сопровождение сделки компанией Этажи прошло на высоком уровне. Федор большой профессионал своего дела, за плечами огромный опыт. Работать с ним было очень приятно, в следующий раз будем обращаться только к нему.

Кузнецов Федор

Рад быть полезным. Сложные задачи даже интереснее)

ID:12691762

Спасибо, Федору! Приобрели квартиру очень оперативно и без проблем. Помог с процессом оформления документов. Оперативно ответил на все вопросы. Обратились к нему по рекомендации коллеги, которая также осталось довольна процессом и результатом покупки квартиры. Рекомендуем!

Кузнецов Федор

Рад помогать!

ID:17352057

Поразил своими профессиональными знаниями! Сделка была со всеми составляющими: закрытие предыдущей ипотеки, получение ипотеки на максимальный срок, снятие обременений с квартиры, выделение долей детям с разрешеним от органов опеки и всеми составляющими, заложение разных сумм по сделке в банковские ячейки.. и т.д. Максимальный комфорт и спокойствие благодаря Федору в такой сложной сделке💪

Кузнецов Федор

Рад помогать!

ID:101327972

Наше знакомство с риэлтором Федором Кузнецовым и фирмой ЭТАЖИ состоялось по рекомендации, и мы не пожалели о своем выборе. Федор Валерьевич очень грамотный и профессиональный специалист в своем деле!!! Всю организацию, начиная от одобрения ипотеки и оканчивая передачей денег в банковской ячейке Федор взял на себя. Всегда был на связи, четко и понятно объяснял суть создавшихся проблем и варианты их решения. Сделка была непростой (были некоторые сложности), но мы себя чувствовали в надежных руках. Интересы клиента у этого риелтора на первом месте!Благодарю Федора за проделанную работу.Если рекомендовать то только Федора Кузнецова и компанию Этажи!!!

Кузнецов Федор

Рад помогать!

Ещё 16 отзывов