Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Ференц
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Нижегородская область
Контакты
+7 931 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
ID:105456163

Смотрели комнату, все устроило,готовы были внести аванс.Агент кормит обещаниями, что перезвонит.В итоге тишина-неужели нельзя сказать чтобы мы не ждали.

Ференц Татьяна

у нас нет альтерната.

ID:102730796

мне кажется она всем так обещает. У меня такая же ситуация была 2 недели я ждал в итоге она просто перестала отвечать на звонки.

ID:102730796

Очень странная женщина. Договорились посмотрели квартиру но по итогу стягивала сроки. Сделка не состоялась и не отвечает на звонки.

Ференц Татьяна

Уважаемые покупатели! вы торговались по цене, а мои клиенты уступать не хотели! и после этого я странная, это вы не поняли, или не хотели понять, что торга не будет!

Ференц Татьяна

уважаемые, вы торговались по цене, а мои клиенты вам уступать не захотели. прекратите клеветать на людей, из за того, что плохо поняли ответ, а вернее не захотели понять, что торга не будет

ID:101798888

Обратилась за помощью продать квартиру. Ситуация была у нас сложная. Обременение,суд. Татьяна очень добропорядочная, грамотная, настоящий мастер своего дела. Очень помогла нам, советую к ней обращаться, обязательно поможет вам в трудной и жизненной ситуации.

ID:91641694

Отличный специалист! Человек знает и любит своё дело. Была купле-продажа. Всё оперативно, профессионально!!! Огромная благодарность от меня и моих детей❤

ID:86107994

Договорились о просмотре, для этого отпросились с работы, ждали звонка, в итоге позвонили сами, а нам и не собирались её показывать, сославшись на то, что уже внесен аванс

Ференц Татьяна

Всегда жду от покупателя контрольный звонок. По данному объекту : комната ликвидная. Звонков было много. Причём тут агент, если люди захотели внести аванс раньше вас? Причём вы не озвучили свою ситуацию! Когда человек что-то скрывает это подозрительно!

ID:12484271

Все четко сделала. Сделал ключи от квартиры, продала, я даже не учасствовал почти. Очень рекомендую! Красивая, умная, пробивная женщина! Торг и правда был минимальный!

ID:69160460

Не советую. Очень непорядочный агент. Две недели вводила в заблуждение, оттягивала сроки. В итоге сделка не состоялась, просто перестала отвечать на звонки.

Ференц Татьяна

Квартиру сняли с продажи! За собственников трудно отвечать. Вы также хамили по телефону.