Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Сазыкина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:115139070

Добрый день. Обращались по продаже квартиры в Капотне. Продали быстро и без лишних походов по инстанциям. Мало того сразу подобрали на сьем жилье пока искали нам другую квартиру. Нашли тоже все оформили быстро. Большая благодарность специалисту Ольге!!!

Матвеева Алена

Хотим выразить огромную благодарность Ольге. Мы с супругом сняли замечательную квартиру через Ольгу. И очень довольны. Прекрасный профессионал, а сделка прошла легко и приятно. Рекомендую.

ID:109986364

Выражаем огромную благодарность Ольге! О её деятельности узнали от знакомых. Так как опыта в продаже квартиры нет, обратились и она взяла все в свои руки. Постоянно была на связи и консультировала, где и какие взять выписки. Все четко и ясно. Была проведена отличная работа. Заряжала позитивным настроем. Без Вашей помощи мы бы не справились. Получили очень быстрый и качественный результат. Остались самые лучшие впечатления. Качество работы по высшему разряду! Успехов Вам и процветания! Всем рекомендуем.

ID:322696

С Ольгой покупала дом. Сделка была очень сложная, продавец был «троднодоговорным». Но Ольга смогла снизить цену на 15% и довести сделку до финала. На каждом этапе переговоров и подписания документов была на связи, провела проверку всех необходимых документов и грамотно составила договор. Спасибо за профессионализм, отзывчивость и поддержу!!! Оксана

Сазыкина Ольга

Спасибо за добрые слова. Мне очень приятно было с Вами работать. Обращайтесь, всегда рада помочь! Всех благ .

ID:81569153

Ольга отличный специалист,помогала сдать квартиру в аренду.Очень ответственно подходит к делу,к людям относится с большим пониманием и вниманием.Работает быстро и четко!!

ID:12774884

Ольга отличный специалист, с ней приятно иметь дело. Подобрали аренду быстро и качественно, условия супер! Спасибо Ольге!

Сазыкина Ольга

Спасибо за добрые слова, рада вам помочь.обращайтесь!

ID:29961051

Хочу выразить Ольге большую благодарность от всей души.Обратились по рекомендации и ни разу об этом не пожалели.Очень ответственный и внимательный специалист.В кратчайший срок помогла сдать квартиру. Так же купили две квартиры .сделки были очень сложные, благодаря Ольге всё прошло замечательно.Спасибо Вам огромное! Будем рекомендовать!