Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Цой
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Агентство
Питер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,3
1.33333333333333333 отзыва
ID:86810918

Не ведитесь влюди она просит задаток и на квартиру она не приезжает там типо живет еще жилец и она говорит как вы переведите задаток то она снимет с объявление тут что то не так )какой задаток без договора 😳и мол квартиру показывает жилец

ID:103762802

Очень сомнительно, вроде как агент, но при показе квартиры не было. Смотрел квартиру за 2 недели до того как мог заехать, вроде всех все устроило, попросила перевести 3 тысячи, чтобы "снять объявление", но договор с этой поправкой заключать отказалась (мол, заезд и оплата с такого-то числа, а вот эта предоплата сегодня). Сомнительно. Выбрал другой вариант в итоге.

ID:19912549

Крайне не порядочный агент!!! За сутки договорились о просмотре квартиры. Агент на встречу не приехал! Хозяйка до этого момента сдавала квартиру без услуг агентов и даже она была обескуражена таким отношением агента! Нас квартира устроила, хозяйка была готова нам ее сдать, но договор составить не представляется возможным без «горе»-агента…… итог: сутки от агента ни привета, не ответа….. квартира неделю висит в объявлениях….