Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Журавлев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Являюсь собственником большинства объектов представленных в моём профиле на ЦИАН.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, строительство, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
А2 Недвижимость.
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:16864947

Купили квартиру у Алексея! Выход на сделку оперативный, все документы по запросу были предоставлены в кратчайшие сроки. Огромная благодарность, остались самые лучшие впечатления от общения и работы с таким профессионалом своего дела. Спасибо огромное. Будем рекомендовать!

ID:30165576

Приятно иметь дело с порядочными и ответственными людьми. Все оперативно и по существу. Даже в банке удивили менеджера быстро предоставив все документы. Помогли со страховкой. Желаю всем таких продавцов! Благодарю!

Елатникова Евгения

Огромная благодарность за проведенную сделку! Очень приятно работать с коллегой в полном взаимопонимание. Всё быстро, чётко, без задержек! И что особенно приятно, с хорошим настроением и чувством юмора!) Побольше удачных сделок, адекватных клиентов!

ID:244901

Замечательный продавец! Огромная благодарность Алексею и его партнеру Алексею! Сделка прошла очень комфортно. Была хорошо подготовлена, все документы предоставлены быстро. Любые запросы были выполнены в срок. Грамотные, хорошо воспитанные два Алексея, готовые идти на встречу по всем вопросам. Желаю нашему рынку, побольше таких профессионалов. Спасибо вам за прекрасную квартиру.

ID:108914565

Добрый день! Совсем недавно приобретали квартиру у Алексея. Хочется выразить особые слова благодарности за отношение к клиентам, высокий профессионализм в работе и человеческие качества самого Алексея и его помощника. Сделка была проведена максимально быстро и удобно для нас. Однозначно рекомендуем Алексея, как надёжного партнёра!!!! Всем успехов в делах!

ID:93752911

Покупала квартиру у Алексея, сделка прошла гладко, все доступно, понятно, дружелюбно, объяснили каждый последующий шаг. Очень довольна! Рекомендую!

ID:85636488

Добрый день. Благодарю Журавлева Алексея Михайловича и его компаньона Алексея за проделанную работу по покупке квартиры.Сделка прошла оперативно, в течение 5 дней! Спасибо за профессионализм, отзывчивость и доброе отношение к покупателям. Коммуникация осуществлялась на высоком уровне: Алексей консультировал по любым интересующим нас вопросам, предоставил полный пакет документов. Все прошло грамотно,четко, оперативно,а главное, честно. Рекомендую всем! Подольше бы таких порядочных людей в нашей стране!

ID:68193

Клиенту понравилась квартира.Алексей оперативна ее показал,Рассказал правдиво про все достоинства и недостатки.,предоставил все док-ты по ней ив короткий срок вышли на сделку.Посоветовали страховую компанию с выгодными тарифами, т.к. приобреталась кв-ра в ипотеку.Деловой и добросовестный агент.Рекомендую!

ID:46296257

Грамотные специалисты в своем деле, сделка по приобретению квартиры прошла успешно, очень быстро, документы подготовлены в срок. В дальнейшем будем обращаться только к ним. Мы безумно довольны 👍😄

ID:50213414

Моя клиентка выбрала квартиру Алексея,сделка прошла безупречно. Порядочный продавец, все документы предоставил оперативно, что очень порадовало. Всем рекомендуем!