Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Глебова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 946-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:105484240

Хотела снять квартиру, Галина меня дождалась, я опоздала на час..терпеливая , милая, приятная женщина, обещала перезвонить на следующий день, перезвонила , сказала как есть, собственнику не понравилось мое опоздание и сделка не состоялась, жаль конечно, но Галину рекомендую за ее честность и профессиональный подход! то что пишут ниже, негатив, не верю,очень культурная приятная женщина!

Глебова Галина

Спасибо огромное! Очень приятно и неожиданно. Удачи Вам в подборе жилья!

ID:98930150

Обратились к Галине по рекомендации. Сделка прошла профессионально и комфортно. Буду рекомендовать!

ID:95679412

дагаварилис смотреть квартиру она обманула ужасно снами поступила мы приехали на месте ждали 1 час звонка

Глебова Галина

Здравствуйте! Квартира сдалась до Вашего приезда. Вы не звонили и не предупредили о том, что едете смотреть квартиру. Рада, что Вас не заселили, отзыв говорит о Вас больше. Всё звонки и сообщения записаны, мне жаль вас.

ID:93503254

Сделку с участием Галины пока не заключили, но общение с ней, показ квартиры и связь до настоящего момента были на отлично. Благодарю с профессионализм.

Глебова Галина

Благодарю!

ID:72468891

Очень понравилось работать с Галиной. Быстро подобрала несколько вариантов. Учла все пожелания, внимательно отнеслась ко всем деталям. Проконсультировала и дала важные советы относительно всех нюансов предстоящей сделки. Настоящий профессионал! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Глебова Галина

Благодарю за отзыв!

ID:75229645

Уже по телефону умудрились нахамить. Указывайте, пожалуйста, требования к «кандидатам», чтобы не тратить время впустую. Как итог, неприятный осадок от разговора. Не рекомендую!

Глебова Галина

возможно, что Вы меня с кем то перепутали. Благодаря Циану, я нашла звонок и прослушала. В этот день был единственный звонок, где меня меня спрашивали агент я или собственник. Пожалуйста, будьте внимательны!