Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Агапова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Свердловская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 912 271-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:109645156

Снимали квартиру 7 октября на сутки, приезжали с супругой на футбол. Квартира обычная в пятиэтажке, заселение без проблем. Все вовремя. Плюсы квартиры: расположение, отличная кровать с чистым бельем, есть все для проживания(от чая кофе до новых зубных щеток). Все чисто, уютно, по домашнему. Минусы: проблемно найти место во дворе для авто( местные долб..бы заматывают цепями дворы), уставший подъезд, мебель. В целом рекомендую. Обратимся думаю еще к Екатерине если будем в екб.

Агапова Екатерина

Вы жили на Попова, 15, 1 этаж, вариант "эконом". Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Спасибо, что отметили чистоту, постель и расположение квартиры. По поводу минусов. Подъeзд уже отремонтировали. По поводу уставшей мебели - согласна с Вами. Заменю по возможности. По поводу парковки - Вы вроде отлично припарковали машину напротив окна во дворе. На самом деле бывает иногда сложно найти бесплатное место для парковки. Это минусы центра города. Но всегда есть места в платном паркинге через 1 перекресток. Это недалеко. Буду рада, если приедете снова. На всякий случай в этом же доме есть отличная квартира на 3 этаже вариант "комфорт". Там новая мебель ,бытовая техника и свежий ремонт. Она есть у меня в профиле.

ID:77961958

Хотел забронировать квартиру на две недели, нашел это объявление, позвонил мне сказали что нужно время подумать о том смогут ли сдать квартиру на две недели, перезвонили через два часа и сказали что смогут, начали договариваться, договорились об оплате, об условиях, хотел перевести деньги, деньги на карту она не принимает, договорились на время что мой человек приедет и заплатит наличными предоплату, в момент Х, когда мой человек приехал, не брала трубку, в итоге оказалось что она сдала квартиру другим, хотя не факт что квартира существует потому что мой человек должен был лично увидеть ее и квартиру в итоге ничего из этого не увидел. Аферистка

Агапова Екатерина

Вы мне позвонили в 12ч, узнали условия. Потом второй раз позвонили в 15ч, сказали, готовы бронировать. Третий раз позвонили в 18ч аванс переводить на мою карту отказались. Ваши слова, что карта у Вас есть, но " Есть, но поймите меня правильно Я ни на что не намекаю, но бывают проблемы с арендой жилья на расстоянии попадаются мошенники такое бывает, попадался в виду своей работы очень много путешествую" Я Вам пояснила, что в тексте объявления указано, что по устной договорённости заселение по наличию квартиры. То есть приезжаете в город, уточняете наличие, приезжаете на адрес, оплачиваете по факту заселения. Для бронирования беру аванс, высылаю чек на аванс, закрываю даты в календаре онлайн бронирования на других сайтах и не принимаю заявки на забронированные даты. Ночью этого же дня пришла заявка по онлайн бронированию. Утром я Вам об этом сообщила. У Вас 2 дня оставалось до заселения Вы начали орать на меня, что я "украла у Вас день поисков". Я Вас ни в чем на обманула. Денег с Вас никаких не брала. Никакого обмана и аферы с моей стороны не было. Слово "аферистка" в отзыве расцениваю как клевету и оскорбление. Отзыв содержит ложь о том, что Вы хотели платить аванс, а у меня не было карты. Также Ваши "сомнения" в том, что объект существует являются намеренной ложью, так как я Вам выслала скрин заявки на онлайн бронирование с сайта, который просит видео подтверждение наличия объекта. Также по данной квартире оставлено 2 отличных отзыва в моем профиле жившими в ней гостями на этом сайте. Вы мне ничего не дали - я Вам ничего не должна. Всем желающим могу предоставить скрины переписки и запись звонков. Поймите меня правильно, бывают такие гости, я ни на что не намекаю, но слово "неадекватные" очень подходит к таким гостям, которые в 50 квартир звонят, просят забронировать бесплатно, что точно приедут и заселятся во все 50)) И 49 собственников и риелторов просто в итоге "ждали у моря погоды ".

Литовченко Екатерина

Отличное расположение! Очень комфортные условия для проживания!Новая мебель, красивое постельное белье, есть все необходимое для приготовления еды, предоставлены все гигиенические принадлежности! Была внесена предоплата, которую учли в сумме по аренде, оставлен залог,который был возвращен по сдаче квартиру при выезде. Рекомендуем !

Агапова Екатерина

Екатерина, спасибо за Ваш выбор и высокую оценку в отзыве! Рада, что Вам все понравилось!

ID:107394958

Очень чётко и ясно обозначила условия сдачи квартиры

Агапова Екатерина

Спасибо за высокую оценку в отзыве и обратную связь!

Тазова Александра

Заранее забронировали, внесли аванс, заселились в нужную квартиру которую бронировали, в квартире было все что необходимо, все работало, квартира чистая и уютная, залог за квартиру вернули в конце❤️

Агапова Екатерина

Александра, спасибо за высокую оценку в отзыве и добрые слова!

ID:79332995

Проявляет участие, скоро совсем все будет ясно, тогда и допишу.

ID:106257159

ну и что там?