Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Райт
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы риелтором более 8 лет. Была руководителем отделения в крупном агентстве недвижимости. Сейчас работаю частным образом, официально зарегистрирована, как индивидуальный предприниматель. Также занимаюсь подбором и продажей новостроек напрямую от застро...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Владис
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:86951140

Ирина - потрясающий специалист и настоящий профессионал. Покупал строящиеся апартаменты у продавца, интересы которого представляла Ирина. Все переговоры, согласование условий сделки, оформление документов велось через Ирину. Видно было, что она пользуется полным доверием продавца. Я и сам в процессе общения проникся доверием. При ее самом непосредственном участии были подготовлены и оформлены все необходимые документы: соглашение об авансе, договор уступки, все акты приема-передачи, расписки и прочие документы. Она готовила, вносила необходимы правки, вычитывала по несколько раз, согласовывала с нами каждый документ. Несмотря на то, что ипотеку оформлял я, как покупатель, и Ирина могла не участвовать в этой части сделки, она, тем не менее, проверила абсолютно все документы. Конечно присутствовала на авансе, сделке в банке, в МФЦ на подаче документов. Подсказывала нам с продавцом, да и просто внушала уверенность своим присутствием. И кстати, консультировала еще и сотрудника МФЦ, который принимал документы на регистрацию. В общем, смело могу рекомендовать Ирину. Считайте, что Вам повезло, если увидите объект, который продается через Ирину, и вдвойне повезет, если сами к ней обратитесь. Ирина, спасибо Вам огромное!!! Отзыв получился весь из себя такой позитивный, но уверяю Вас, каждое слово в нем - чистейшая правда и от души. Просто получился таким эмоциональным, потому что написан под свежими эмоциями от покупки.

Райт Ирина

Олег, большое спасибо за такой эмоциональный отзыв! Работать с Вами было очень комфортно и приятно. Поздравляю Вас еще раз с покупкой, Ваш выбор отличный по всем параметрам!

ID:46290595

Огромная благодарность Ирине за дельный совет и проведенные сделки. Была продажа квартиры в старом фонде и покупка в новостройке. Все было оформлено и подобрано на 5 баллов из 5))). Сегодня получила ключи от новой квартиры!!!

Райт Ирина

Спасибо за отзыв! Поздравляю с получением ключей!

ID:14382579

Ирина профессионал своего дела! Провела сложную сделку, я думала это нереально! за что вся моя семья безмерно ей благодарна! Спасибо вам большое!!!!!

Райт Ирина

Большое спасибо! Очень приятно.) Уюта и тепла в вашей новой квартире!