Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ульяна Михайлович
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 318-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.3758 отзывов
ID:114037396

Ульяна благодарю вас за вашу искреннюю терпеливую работу ! Мы много лет с вами работали , вы очень отзывчивая , понимающий человек , все по полочкам раскладывали , были на связи с нами ! Благодарим вас за вашу работу 🌹 Спасибо что были с нами 🌹

ID:93033878

С Ульяной сотрудничаем давно, за это время проводили сделки по покупке квартиры, по продаже, и по сдаче в аренду. Всегда все подскажет, разъяснит, более грамотного специалиста я не встречала. Ульяна когда нужно всегда на связи. Очень приятный и вежливый человек в общении, что важно! Всегда рекомендую ее всем своим знакомым, кому необходимо провести сделку с недвижимостью.

Михайлович Ульяна

Анна, спасибо большое! С вами очень приятно и легко работать !!!

ID:113851965

Ульяна, благодарю вас за качественную работу. В очень короткий срок я смогла сдать в аренду квартиру. Со своей стороны рекомендую Ульяну, если вы хотите, чтобы любая ваша сделка по недвижимости прошла качественно. Я обращалась к Ульяне и по поводу продажи квартиры и по поводу покупки, а также сдачи в аренду. И каждая сделка проходила для меня на высшем уровне. Я могу полностью доверять Ульяне в любых вопросах. И знаю, что каждая моя сделка пройдёт отлично и я, как и вторая сторона останутся довольны.

Михайлович Ульяна

Наталья, спасибо вам большое за доверие ! Это очень ценно для меня. Всегда на связи и до новых встреч!

ID:95574069

Доброжелательный, отзывчивый, грамотный агент. На звонки отвечает, все подробно разъясняет

ID:9206362

не отвечает на сообщения и звонки. возможно в отпуске, а быть может просто фейковое объявление. Очень собственникам наверное это "нравится".

Михайлович Ульяна

Объявление не является фейковым . Все объекты актуальны и доступны к продаже . Сообщений, оставленных без ответа от пользователя с данным ID нет.

Баркин Михаил

Все нормально четко объяснила по объекту продажи ! Приятный вежливый человек!

Михайлович Ульяна

Спасибо!!!

ID:40435518

РОБОТ запрограммированный! На все вопросы =2 ответа: ДА и НЕТ!

Михайлович Ульяна

Тоесть всё-таки клиент ответы получал, а это значит , что уже общался не с роботом запрограммированным ). И как мне кажется, когда клиент задаёт вопросы, перебивать его не стоит .

ID:19954031

Ужасно, продать дом желания никакого нету, даже показать не то что продать!