Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Чувильский
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 320-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:104894949

Снимали квартиру на Ярославской 4/1 на новогодние каникулы с 5 по 8 января 2024 (на 3 ночи). Чудесная квартира, нам всё понравилось. Удобное дистанционное заселение (никто никого не ждет, никто никого не задерживает, приезжаешь когда тебе удобно), ключи от квартиры оставлены в мини сейфе у входной двери (код от сейфа хозяин присылает перед заселением, код уникальный и разовый, только для конкретных гостей). Вход в подъезд по домофону тоже через код, без ключа. Квартира теплая, читая. Сантехника, плита, столешницы, полы – всё чистое. Сантехника в отличном состоянии. Холодильник чистый, как новый, никаких запахов. Вся техника работает исправно. Есть стиральная машинка, есть фен, утюг. Подушки и одеяла тоже все чистые, белые, сложены в комоде и в шкафу, упакованы в большие целлофановые пакеты, поэтому не пыльные. Постельное белье белоснежное, без пятен, без дыр, не электризуется. Очень приятно спать на таком постельном белье. Посуда вся хорошая, икеевская. Тарелочки под цвет интерьера кухни. Всё необходимое есть в наличии и в достаточном количестве (тарелки плоские, глубокие, чашки, кастрюли, сковородки, столовые приборы). Очень приятно, что хозяева позаботились о гостях и предусмотрительно оставили набор чая (чайные пакетики черного и зеленого чая), кофе, сахар. Так же есть соль, подсолнечное масло. И даже макароны и овсянка. На столе стояли красивые бумажные салфетки с новогодним принтом. Это очень мило. Даже порошок для стиральной машины есть. Хорошая мягкая туалетная бумага. Шампунь, гель для душа. Мыло для рук в сенсорном дозаторе. Т.е. есть прям всё необходимое. Заезжай и живи. Даже гостевые одноразовые тапочки. Ложка для обуви. Обо всем позаботились. Очень приятно такое внимание к гостям. Далеко не во всех квартирах такое встретишь. Хозяин перед заселением присылает очень подробную инструкцию по заселению и проживанию в квартире, там все расписано подробно, как чем пользоваться, где что лежит. А также всякая полезная информация, где ближайшие магазины, как пройти до метро, где мусорные баки итп. До метро обычным шагом мы доходили за 13 мин. Так же ходит один автобус до метро ВДНХ (остановка прям у дома, но автобус ходит не очень часто, надо подгадывать под расписание). В квартире тихо, нет шума от дороги. Благодарю Юрия за наше прекрасное размещение, в такой квартире приятно остановиться.

Чувильский Юрий

Елена, огромное спасибо Вам за столь теплый отзыв и что отметили столько приятных деталей. Мы правда стараемся постоянно улучшать наш сервис, чтобы нашим гостям было максимально уютно. Ставим всегда себя на место гостя. И, конечно, мы всегда рады таким аккуратным и отзывчивым гостям как Вы! Будем рады видеть Вас нашими постоянными гостями.

ID:93241070

Снимали квартиру на ВДНХ на сутки 19.09.2023 . В таком формате удаленного заселения первый раз участвовала, но все настолько подробно и легко расписано, что сложностей никаких нет. Видно что владельцы прям заморочились, в приятном смысле этого слова) Отправили ссылку по которой вся инструкция - как добраться на такси, как доехать своим ходом, как разложить диваны, какие правила проживания, wifi пароли и доступы, куда сходить погулять рядом и прочее со всеми видео-инструкциями. Это прям очень приятно удивило, потому что обычно, даже про тот же wifi приходится спрашивать, а тут уже все готово, просто смотри и все))) Юрий очень приятный человек, пойдет на встречу, поможет разобраться и подскажет даже моменты, которые не связаны с квартирой. Сама квартира полностью соответствует фотографиям, ничего не разбито, не сломано, рабочее и т.д. Это еще один приятный бонус) Дополнительно удивило то, что в квартире есть чай, кофе растворимый, заварной и даже немного еды на завтрак)) Приезжаешь и можно сразу кофе сделать с дороги, а потом уже заниматься другими вопросами) Если понадобится еще раз квартира в районе ВДНХ обязательно обратимся повторно, очень понравилось, спасибо!

Чувильский Юрий

Алёна, спасибо огромное за такой теплый и душевный отзыв. Прям бальзам на душу. Приятно, что Вы заметили столько деталей. Мы работаем над нашим сервисом постоянно и очень рады, когда гости приезжают к нам вновь и вновь. В том числе по тем причинам, которые Вы отметили в отзыве. Приезжайте! Мы всегда Вам будем рады!!!)

Sorokin Evgeny

Снимали квартиру на Ракетном 15 - в августе 2023 года, условия проживания - класс! Фото реальные. Очень чисто. квартира укомплектована всем необходимым - вечером в использовании стиральная машина и плита, утром - утюг, фен. Белоснежное постельное бельё, полотенца, мебель также белоснежная и чистая. Дизайн оригинальный и современный. Красивое стильное современное пятно в классической советской застройке. Транспортная доступность - не более 10 минут. Поблизости детская площадка (останавливались с детьми - проходя мимо каждый раз дети с радостью играли на площадке, чистый парк-бульвар), рядом магазины - всё необходимое купить можно (в том числе есть круглосуточные магазины). Очень понравилось! Рекомендую!

Чувильский Юрий

Евгений, спасибо большое за теплые слова и что заметили столько деталей. Всегда приятно читать такие отзывы. Вы очень аккуратные и пунктуальные гости. Спасибо за порядок и чистоту в квартире! Приезжайте. Будем скучать!

ID:104913202

Снимали квартиру на ВДНХ - 1 июля 2023 года, остались очень довольны условиями проживания. Все фото соответствуют. Чистота и уют. Белоснежное постельное бельё и полотенца, есть гладильная доска и утюг, в ванной- мыло, гель для душа, шампунь и фен, на кухне- заварка, кофе, сахар, соль, даже подсолнечное масло, макароны и овсянка))) До метро 10 минут. Поблизости много магазинов. Нам очень понравилось! Рекомендую!

Чувильский Юрий

Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв и за теплые слова. Приезжайте ещё. Мы всегда Вам рады!)

ID:102212302

Проживали в квартире с 7.05 по 11.05.2023г. остались только положительные эмоции. Все фото совпадают. Идеально белоснежные полотенца и постельное белье, все с химчистки. Матрасы на кроватях отличные, спалось хорошо. Приятным бонусом оказалось наличие чая, кофе, сахара, соли и даже круп) в ванной так же все нужные принадлежности имелись. Нам все очень понравилось. Спасибо за отличную квартиру.

Чувильский Юрий

Марина, спасибо большое за тёплые слова и приятный отзыв. Будем рады видеть Вашу семью нашими гостями вновь!)

Моршинина Елена

Добрый день, снимали квартиру в апреле 2023 года в районе ВДНХ, ул.Ракетный бульвар, д.15, описание соответствует действительности, приятный интерьер квартиры с дизайнерскими принтами, все продумано до мелочей, даже чай, кофе,сахар, крупы. Белье белоснежное, везде чистота. Удобное расположение: магазины, детские площадки, парки, метро, все в шаговой доступности. Четкие инструкции по заселению, ключи удобно спрятаны в сейфе. При бронировании оплачивали залог за одни сутки, остальную сумму после заселения. От пребывания только приятные впечатления, рекомендую. Спасибо.

Чувильский Юрий

Елена, спасибо за отзыв. У нас тоже остались только приятные впечатления о Вашем пребывании в нашей квартире. Приезжайте!)

ID:99095713

Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность за оперативность,четкие инструкции,отзывчивость. Квартира просторная,чистая! Соответствует фото и описанию в объявлении! Настолько всё прекрасно,что я впервые решила оставить положительный отзыв. А я путешествую часто и в разных странах, и всегда были какие-то проблемы. Ещё раз, спасибо Вам огромное!!!

Чувильский Юрий

Спасибо Вам большое за развёрнутый отзыв и добрые слова. Мы очень стараемся и много делаем для того, чтобы у гостей оставались только приятные впечатления от пребывания в наших квартирах. Приезжайте, всегда Вам рады!)

ID:73327490

Снимали квартиру на 2 дня. Все было прекрасно. Квартира в отличном состоянии, ключи удобно спрятаны в сейфе, что облегчает заезд. Будем еще обращаться!

Чувильский Юрий

Спасибо, что нашли время на тёплый отзыв и добрые слова! Приезжайте ещё!)

ID:98848864

Снимали посуточно квартиру остались в хорошем впечатление от квартиры и специалисте только хорошие эмоции .Одни только плюсы👍👍👍👍👍👍

Чувильский Юрий

Спасибо Вам большое за приятные слова и высокую оценку наших квартир. Приезжайте ещё, всегда Вам рады!)