Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Зубкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 675-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333312 отзывов
ID:113095686

Всем доброго дня! Анна грамотный, порядочный, ответственный специалист. Внимательно выслушивала наши пожелания на этапе сделки, консультировала по интересующим вопросам. Спасибо огромное!

ID:91651817

Анна помогла приобрести квартиру. Очень благодарен ей за уделенное время, проверку документов и помощь в сделке. Всегда была на связи и подсказывала в разных спорных ситуациях. В планах сдача квартиры в аренду, и обязательно обращусь к Анне. Спасибо за Ваш труд!

ID:82122123

В январе 2022 мы с Анной продавали квартиру, вся процедура от размещения объявления до сделки заняла 20 дней. Я очень довольна результатом и благодарна Анне. Анна спокойный, внимательный, грамотный специалист. Благодарю за работу и рекомендую со всей ответственностью Анну Зубкову!

ID:58576029

позвонила Анне, договорились о встрече на следующий день, про квартиру рассказала, показала,в этот же вечер подписали договор

ID:1797646

Анна прекрасный специалист, внимательный и деликатный человек. Прекрасно консультирует и выступает медиатором в переговорах. Кроме того, это тот случай, когда можно полностью положиться и экономить время и силы на всех этапах сделки. Наша семья неоднократно обращалась к Ане. Каждый раз мы оставались в высшей степени довольны!

ID:17786438

Очень редко пишу отзывы вообще. Плохой пишу первый раз в жизни. Если в объявлении нет ограничений, значит их нет. И о них можно спросить, что я и попыталась сделать. .. 30 секунд разговора испортили мне настроение в этот чудесный вечер, но я рада, что наше общение не может иметь продолжения. Спасибо за звонок.

Зубкова Анна

Здравствуйте, я искренне сожалению, что невольно испортила Вам настроение. Уже после нашего разговора я обнаружила, что циан не отображает запрет на проживание с животными в характеристиках объявления. Впредь я буду прописывать это в описании дополнительно. Желаю Вам успехов в поиске Квартиры Вашей мечты!

ID:18088244

То что я сейчас прочитала, это полный бред! С Анной мы никогда не были ранее знакомы, я нашла квартиру для покупки, продажей которой она занималась. Это очень профессиональный специалист, грамотно составила авансовое соглашение, все объяснила мне и продавцу. К сожалению затянулась продажа моей квартиры, и в оговоренный срок я не успевала выйти на сделку. Деньги мне вернули без проблем, и от Анны я еще получила совершенно бесплатные советы, которые мне очень пригодились. Рекомендую Анну как высококлассного специалиста. и порядочного человека.

ID:24117974

Хочу сказать судьбе спасибо за Аню. Мне человеку в почтенном возрасте было очень страшно продавать квартиру и покупать новую. Я полгода искала Риэлтора, которому могла поверить без сомнения. Анна профессионал высокого класса, порядочный человек. Спасибо, Анечка, за помощь, желаю вам успехов и адекватных клиентов.

ID:6931318

Всем доброго времени! Как только можно было так опорочить честного и порядочного человека! Анну знаю более 10 лет, она помогла как продать так и приобрести нам жилье, моим знакомым, родителям! Только благодарность и огромное спасибо могу передать Анечке! Только завистники и неудачники могли написать такой отзыв! Анечка лучшая!

ID:24114377

Терпеть не могу писать отзывы, лучше сказать в глаза самому человеку, но, увидев неадекватную ерунду, написанную про этого риэлтора, пишу свой отзыв. Мне посоветовали очень хорошие знакомые обратиться к Анне. Была очень приятно удивлена работе с ней. До этого был печальный опыт с другими риэлторами, просто прерывала работу с ними. Очень доброжелательна ко всем клиентам(после нашей работы советовала всем своим знакомым, у всех только очень хорошие или отличные отзывы), порядочна!!!,,что для "касты" риэлторов довольно редкое явление, в процессе работы возникают очень доверительные отношения Очень профессиональна: умение вести деловой разговор при любых обстоятельствах, без суеты, быстро, четко и всегда работа только на результат!, что оч.важно, (для меня). знание всех наших контор(куда пойти, когда, какие документы, в какой банк и т.д.), работа очень организована умение и слушать и слышать клиента, не навязывает своего мнения, все аргументирует. Вообщем, очень профессиональна , и бонус всем, кто к ней обращается, очень порядочный и хороший человек! Аня, спасибо, не обращай внимание на всякую негативную ерунду, (это на их совести), и спасибо еще раз!

Ещё 2 отзыва