Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Смолянинова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте меня зовут Елена сдаю квартиры посуточно более 20 лет, хочу чтоб каждый гость чувствовал себя комфортно в наших аппаратах!
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Новосибирская область
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:84236462

Добрый день, всем! Снимали с дочкой у Елены квартиру, к сожалению всего на одну ночь. В следующий раз надеюсь приедем на подольше. Сказать, что мы остались довольны, ничего не сказать! Квартира в центре, в новом, очень красивом 25-этажном доме. Сама квартира на 24 этаже. Мебель и вся обстановка в квартире в реальности оказалась лучше, чем на фото. Обычно бывает наоборот. Отдельный бонус-это просто бомбический, шикарный вид из окна кухни и с балконов. 🔥🔥🔥В квартире два угловых балкона и вид с них разный, так как они выходят чуть-чуть на разные стороны, один на кухне, а другой в комнате. Мебель в квартире очень удобная. Отдельная любовь -это кровать👍🔥 Все необходимое там есть, начиная с посуды и приборов, заканчивая утюгом и гладильной доской. С Еленой общались по телефону, плюс она записала видео, как попасть в квартиру, голосовые и еще смс в вотсапе прислала😁 Все, более, чем информативно. Елена, очень приятная и доброжелательная девушка! Сервис конечно на высшем уровне!!!👌 Изначально мы должны были жить в другой квартире, у другой девушки. Я забронировала, оплатила бронь и через день мне сказали, что квартира будет занята, там заселились и будут жить еще несколько дней. Я очень расстроилась, потому что билеты были уже куплены, а квартиры по факту не оказалось 🤷‍♀️. И вот мне предложили как раз квартиру, Елены. Я очень переживала, чтобы что-то снова не произошло подобное. Елена мне даже на выбор предложила еще одну квартиру, но я уже решила остановиться в этой. Квартира на фото, как я писала ранее, не такая классная, как вживую. Я ее увидела и влюбилась!💗 Елена, спасибо Вам огромное!!!🤗 Мы с дочкой очень рады, были погостить у Вас! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и когда поеду в Новосибирск, конечно останавливаться буду только у Вас. Успехов Вам и хороших гостей!🌹

ID:109082789

Снимали семьей квартиру в Новосибирске у Елены. Все рассказала, удаленно заселила (очень удобно), квартира чистая, уютная.