Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Бокова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Исполняю все виды работ связанных с куплей-продажей недвижимости,ипотека,маткапитал,Вторичный рынок и новостройки.Самые адекватные расценки за услуги.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 288-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:57203178

Получила исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы

B C A

Анна не только риэлтор, но и профессиональный юрист, учитывающий все нюансы и риски. Блестяще провела сложную сделку(альтернатива, несовершеннолетние собственники).Благодарю за все!

ID:29992788

Быстрый,четкий ответ на все вопросы. Профессиональный подход к делу.

Бокова Анна

Большое спасибо.

Активность на Циан
Советы11
Альтернатива. Ипотека. СрокиДобрый день профессионалы ) Ситуация такая. Есть однушка в Пятницких кварталах. С ремонтом, ипотека выплачена, документы в порядке. В общем, готова к продаже. В связ...

Добрый вечер,обычно вопрос с ипотекой прозондируют заранее,в этом вам тоже может помочь ваш агент,т.к. как правило у агентов всегда есть информация о наиболее выгодных условиях кредитования.И ДА ваша кредитная история имеет значения.
А по поводу агенств или одиночек,которые работают на себя,скажем так:Одиночки-это агенты которые имеют достаточно большой опыт решения всех видов вопросов связанных с недвижимостью при этом стоимость за услуги значительно ниже,чем в агенствах.Да и гарантиии,что в агенстве вы встретите профессионала,а не стажора нет.