Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Морар
Документы агента проверены
О себе
Помощь в одобрении ипотеки, продажа , покупка в Москве и Московской области. Консультации, проведение сделок с недвижимостью любой сложности. Проверки объектов. Налоговые вычеты.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 283-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:68875622

Мы столкнулись с вопросом ипотеки ещё в 2021 году. Благодаря помощи Оксаны, смогли осуществить свою мечту. В процессе сталкивались со многими нюансами, которые удалось решить при помощи этого талантливого риэлтора. Позже ещё пользовались ее услугами, всегда все складывалась удачно. Всем рекомендую.

ID:57140359

Впервые в жизни покупала квартиру, в ипотеку. Как это делается понятия не имела, поэтому обратила к Оксане. И не пожалела ни разу, всё прошло успешно и очень быстро. На протяжении всего времени - на сделке и перед ней - Оксана оказывала поддержку, для меня это было также важно, так как я очень переживала. Пришла к ней по рекомендации знакомой, ей так же Оксана помогла купить квартиру. В будущем планирую купить загородный дом, буду снова обращаться. Очень рекомендую!!!

ID:75213967

Обращаюсь уже второй раз. Первая сделка прошла два года назад, и прошла быстро и профессионально. Всегда на связи, всегда подскажет и разъяснит. Рекомендую!

ID:69403249

Знаток своего дела. Быстрая и четкая работа. Постоянная обратная связь. Помогла без проблем продать квартиру и провести сделку от и до. Спасибо . Рекомендую !

ID:64163453

Профессионал своего дела, все очень четко и в срок. Рекомендую!

ID:45762784

Вот и прошла наша сделка, которую мы так ждали и очень переживали ... На самом деле , когда мне порекомендовали Оксану и сказали, что это профессионал и ответственный человек и с ней будет все отлично, с того момента я как будто переложила всю ответственность на Оксану 🙈и просто доверяла и делала то, что говорит она .. Все действительно прошло четко, без заминок .. в дальнейшем хотим приобрести ещё один объект и сомнений нет, что будем работать с Оксаной)))

ID:49699402

Честная работа,пазитивный настрой.очень легко все прошло. отлично разбирается во всех вопросах,умеет просто и доходчиво объяснить сложные тонкости. в общем,остались очень довольны,рекомендуем