Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Малышева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:102516327

Анастасия профессионал своего дела! Все быстро, четко и с максимальной заботой! Другой риелтор больше года продавал квартиру, Анастасия нашла покупателя за месяц!!! Спасибо большое❤️

ID:110173107

Специалист с большой буквы, мастер своего дела, риелтор от Бога - и это всё Анастасия!!! Более ответственного, порядочного, доброжелательного человека я ещё не встречала. Всегда на связи, всё объяснит до мелочей, пунктуальна во времени, профессиональна в работе, вежлива , терпелива. Разбирается во всех тонкостях своей работы. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в продаже недвижимости. Без Вас мы бы не справились. Конечный результат достигнут, работа выполнена на 5+. Очень рады, что познакомились с таким человеком, спасибо за приятное общение. Всё чётко, быстро и по делу. Настоятельно рекомендую только Анастасию!

ID:86477139

Все те, кто ищет грамотного риелтора - все прямиком к Анастасии!!! Оформляем с ее помощью уже вторую квартиру! Первую - брату, сделка по доверенности, были свои нюансы, которые с легкостью разрешились. А вот покупка второй квартиры - это целая история, которая все таки завершилась успехом! Был сложный выбор под определенные условия, были условия, которые нужно было учесть, очень напряженная работа с застройщиком, который уже при одобренной ипотеке изменил условия, потом такая же работа с банком, который в свою очередь после изменения условий застройщика поменял свои. И все это выяснялось в самые последние моменты! Помимо того,что Анастасия каким-то чудом смогла урегулировать все эти моменты и выйти на сделку, так она еще ездила смотреть квартиру ( + видео-отчет), познакомилась с моими будущими соседями, взяв номер телефона (у меня не было возможности подъехать). Анастасия не только первоклассный специалист, но и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, который подбирал квартиру как себе, учитывая все-все мои потребности и возможности! От души благодарна!!!

Малышева Анастасия

Очень приятно читать такие отзывы своих клиентов!!! Когда они действительно ценят и понимают объем выполненной работы! Благодарю!

ID:74404559

Анастасия - мастер своего дела! Интересы клиента = её интересы. Вопрос с продажей недвижимости решился быстро! Остались только самые лучшие впечатления от работы с Анастасией. Спасибо!!! Рекомендую!!!

ID:59666177

Анастасия! От всей души хочу сказать Вам спасибо за помощь при покупке квартиры. Всегда смущала мысль о дистанционной сделке при покупке квартиры, особенно, когда находишься за тысячи километров. Это очень морально тяжело. Но с помощью Вас всё прошло легко и понятно. Спасибо не только за юридическую, но и за психологическую поддержку!!! Все разъезды по городу с оформлением документов были на Вас! И сейчас, когда всё позади, мы понимаем, что не ошиблись! Кстати, покупали через Вас по рекомендации своих хороших знакомых… Они тоже очень благодарны Вам! Ещё раз спасибо 🙏

ID:106587036

Анастасия нам помогла приобрести наше первое собственное жилье. Покупали квартиру в ипотеку с мат капиталом. Она дала расклад на все варианты, что мы рассматривали, со всеми ценами, выплатами и банками, всегда была на связи, помогала на каждом шагу так, что мы доверились ей на 100% и не прогадали. Попали на переходный период со скидками, застройщик пересчитал цену, но Анастасия отстояла все наши скидки! Рассеивала все наши сомнения, когда они возникали. Сделка сорвалась(по вине застройщика) в первый раз, и в намеченный день сделка прошла не очень гладко (по вине банка), при этом Анастасия с нами была до конца, проверяла все документы, благодаря ей мы не стали подавать заявление на распоряжение мат.капиталом в банке, т.к. сотрудники были не очень компетентны в этом вопросе, сами через мфц подавали, и тут Анастасия помогала, даже после сделки. Очень приятный, ответственный, чуткий и рассудительный человек! Профессионал своего дела, отстаивает интересы своего клиента до конца! рекомендую на все 1000% Желаю успехов Анастасии в этом деле и побольше счастливых и благодарных клиентов!!!

Малышева Анастасия

Спасибо огромное!!! Очень приятно!!!

ID:13605014

С Анастасией провели две сделки по продаже. Всё четко и по делу, никакого "информационного мусора" (что для меня было очень важно). Весь процесс сделки проходил четко и отлаженно, на позитиве ))) Видно, что человек горит своей работой и кайфует от того, что может помочь людям и словом, и делом.Мы очень гордимся знакомством с Настей и с нетерпением ждем сделки по покупке недвижимости!

ID:103737251

Приобретала квартиру через Анастасию - все прошло быстро, спокойно и легко. Никакого навязывания услуг и некомпетентности - Анастасия настоящий профессионал, что большая редкость в этой сфере. Отдельное спасибо за помощь с ипотекой, это существенно ускорило сделку.

ID:98103992

Анастасия относится к редкой категории агентов, которые действительно разбираются в своем деле. Профессионализм, ответственность, корректность, порядочность, работа на результат, моментальное включение в возникающие по сделке вопросы, анализ рисков и предложения по их исключению. Это малая часть того, что она готова предложить в своей работе. Искренне рекомендую Анастасию, особенно по непростым цепочкам сделок.

ID:97187998

Мы благодарны Анастасии за работу. Радует, когда встречаешь профессионала своего дела. Всё разъяснила, помогла с обставлением квартиры. Отлично ориентируется на рынке недвижимости. Понимание с полуслова. Сложилось доверие, как к себе. Рекомендую именно этого риэлтора.

Ещё 5 отзывов