Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Урядникова
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 926 492-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:105252969

Самый толковый риелтор, которого я встречала. Честная, прекрасно разбирается в своей профессии. Уберегла от покупки сомнительной квартиры, помогла найти и оформить подходящую.

ID:94452383

Елена помогла с поиском квартиры и общением с продавцами, проконсультировала по рынку. Профессионал своего дела и порядочный человек, который не жалеет времени и сил на своих клиентов.

ID:102698372

Много лет знаем Елену как профессионала, честного и порядочного человека. Елена помогла нам с продажей и покупкой 2-х квартир. Обе сделки были сложными ( с опекой и тд), возникали сложности , которые благодаря Елене, были успешно преодолены! Елена - прекрасный специалист. Были учтены все нюансы, все прошло замечательно. . Всячески РЕКОМЕНДУЮ!

ID:100169304

Довольно хамское общение как по телефону, так и вживую. Такое ощущение, что предоставляемый риэлтором шаблон договора для съёма квартиры скачан в интернете (жидкий, занимает всего 3 страницы). Более того, этот договор в основном учитывает интересы арендодателя, так как большинство пунктов, защищающих интересы арендатора, попросту не вписаны. От внесения логичных и адекватных правок, предлагаемых арендатором, отказывается. И при показе квартиры не договаривает важные вещи, которые всплывают при заключении сделки со стороны арендодателя.

ツ prayer

Именно... вот...да !

Урядникова Елена

Договор был отправлен за сутки до встречи на согласование, корректировок с вашей стороны не было, все устроило. И как Вы ловко все перевернули: я стала хамкой и обманщицей, а на самом деле весь день подстраивалась с переносом показа Вам этой квартиры из-за Вашего опоздания на час на просмотр (без предупреждения), а потом ещё и подвезла Вас

ID:54028

Елена помогла мне продать квартиру и купить взамен другую. Честный, порядочный человек, которому можно доверить ключи, полностью положиться и не волноваться о сделке. Спасибо 💐

ID:40600015

Специалист склонен к обману. И абсолютно не компетентен в вопросах показываемого жилья.

Урядникова Елена

Вот это дааа!)) Впервые за 12 лет работы слышу о себе такой отзыв

ツ prayer

127 % правы !!!

ツ prayer

Потому что вы живёте во лжи и фальши !!!