Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жанна Асманская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва
Контакты
+7 980 180-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:78190881

Самый лучший специалист в недвижимости! Всегда всё чётко и по делу. Рекомендую.

Купрацевич Дмитрий

Провели с Жанной совместную сделку. Прекрасный специалист, который заинтересован, в первую очередь, в том, чтобы находить взаимовыгодные компромиссы! Высокая компетенция, отзывчивость и профессионализм! Жанна, спасибо!

Асманская Жанна

Дима, спасибо!! Приятно было работать!! Надеюсь еще посотрудничаем!

ID:97845544

Великолепный специалист! Очень ответственно подходит к выполнению своей работы, с нами работала по поиску и покупке жилья. Живем в своем гнезде уже год :) Проконсультировала во всех тонкостях, выезжала на каждый осмотр и четко знала какие вопросы задавать. Рекомендую!

Асманская Жанна

Спасибо, за Ваш отзыв!! С Вами , было приятно работать!!

ID:28155000

Работал- рекомендую! Не знаете принципы работы рынка недвижимости, нет свободного времени от слова вообще, или если цените свои нервы обратитесь к проверенному агенту по недвижимости- Жанне. Ценный специалист, владеет всеми тонкостями дела, досконально проверит объект, продавца и его представителей. Жанна-это не о затратах, это вложение которое не позволит потерять ваши деньги при покупке недвижимости.

Асманская Жанна

Спасибо, огромное!!!! С Вами было приятно работать!!!