Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ВИКТОР ЗАДОРОЖНЫЙ
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Саратов
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
+7 909 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:13282884

Отличный риелтор! Провели с ним две сделки, обе прошли успешно, учел все наши пожелания. Однозначно рекомендую.

ID:90858915

Прекрасный специалист, который подробно объясняет тонкости квартирного вопроса и может дать рекомендации по ситуации на рынке продаж. Помог продать квартиру в ипотеке выше рыночной стоимости в короткие сроки, результатом очень довольна!

ID:95896554

Терпеливый , отвечающий на все вопросы , грамотный риелтор, профессионал своего дела и приятный человек. Провели сделку самым удобным, быстрым и современным способом. За очень приятную цену. Очень довольны и благодарны.

ID:1034272

Работаю с Виктором уже 5 лет!!! Рекомендую друзьям. Профессионал высокого уровня! Надежный, честный, пунктуальный и грамотный. Спасибо за оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту!

ID:50872110

Отличный риелтор! Профессионал своего дело, рекомендую. Грамотный, надёжный, ответил на все вопросы,провел сделку, на 100%, Оромное спасибо, человек с Большой буквы!.

ID:74176030

Работаем с Виктором с 2019 года! Супер профессионал, с большим вниманием подходит ко всем нашим запросам и пожеланиям. Все сделки ведёт от «А до Я», всегда на связи, четко и подробно разъясняет любые возникающие вопросы.

ID:76626994

Договорились о встрече, пунктуальный. На все вопросы дал исчерпывающие ответы, документы оформил очень быстро. Хотя и представлял интересы хозяина квартиры, но внёс корректировку по дате оплаты и согласовал в кратчайшие сроки все изменения в договоре по моей просьбе. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:73579051

ответил, вежливый, выслушал, быстро договорились о встрече

ID:75735752

Отличный риэлтор. Понимающий, терпеливый, спокойный, профессионал своего дела, готов ко всему(даже к неожиданным ситуациям, типа постиранного паспорта перед самой сделкой). Решал все возникающие вопросы и проблемы, всегда отвечал понятно и оперативно. Если бы можно было поставить больше 5, я бы поставил.

ID:70307595

Профессионал своего дела! Благодаря Виктору нам удалось в нужные сроки и выгодно продать квартиру. Он сопровождал всю сделку от начала, до самого конца, терпеливо отвечая на все наши вопросы и делая все этапы процесса наиболее комфортными для нас. Хочется отметить профессионализм, оперативность, тактичность и высокую порядочность, которые помогли достичь желаемого результата. Рекомендую всем такого специалиста!

Ещё 2 отзыва