Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эльвира Шемеш
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:93593929

Хочу поблагодарить Эльвиру, как специалиста и человека! Было приятно взаимодействовать. С ее стороны были подготовлены документы, предоставлена полностью вся информация по квартире, а так же налажена отличная коммуникация с владельцем жилья. Все нюансы были быстро решены и закрыты. Все вопросы возникающие в процессе , так же были учтены. Желаю успехов в деятельности!

ID:100938523

Хочу выразить благодарность Эльвире. Созвонился, в этот же день договорились о просмотре, а на месте после показа квартиры мне объяснили тонкости проведения сделки. Пунктуальна, очень грамотный специалист, вежливое общение. Рекомендую!

ID:93027579

Эта женщина - патологическая лгунья! Во время первого разговора сказала, что собственник квартиры - молодой человек с ипотекой. Втечении дня не отвечала на сообщения по данному объекту. Вечером сообщила, что это ее квартира и подняла цену на 500 тысяч рублей! В свое оправдание придумывала всякие небылицы. Не советую работать с этим риелтором!

Шемеш Эльвира

Первый раз в жизни мне приходится отвечать на отзыв, который содержит личные оскорбления и ложь. Мы разговаривали несколько раз, Стоимость квартиры была увеличена в связи с изменением условий продажи, что было четко отражено в объявлении и объяснено в разговоре.

ID:94077764

Грамотный риэлтор. Рассказала о квартире, в день обращения организовала показ и помогла оформить аренду

ID:91359006

Очень хороший специалист! Помогла со съемом жилья. Все было максимально быстро и комфортно.

ID:83713062

Эльвира - хороший специалист и приятный человек. Не так давно помогала мне с арендой квартиры. Работает ответственно, держит слово. Идет навстречу при подписании договора, советует, старается сама уладить с собственником большинство нюансов с целью формирования для арендатора лучших условий. Адекватная комиссия. Большое спасибо за помощь, квартирой доволен! Дмитрий

ID:77757125

все четка все хорошо конкрено и ясно удачи