Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Головко
Документы агента проверены
О себе
Уравновешенный Тактичный Пунктуальный Обязательный Внимательный Порядочный. НЕ ввожу покупателей в заблуждение по условиям сделки, информацию в объявлениях отображаю верно! Охотно общаюсь по телефону, информацию выдаю в полном объёме Опыт работы в продажах с ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 315-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.55555555555555518 отзывов
ID:83181837

очень вежливый и все объясняет аккуратно не грубит ,не хамит и понимающий человек.🤗

ID:70243017

Владимир один из немногих риелторов, кто находится на связи, и в случае чего- звонит сам. Оперативно организовал встречу с собственником и помог арендовать квартиру. Спасибо за помощь!

ID:58724724

Спасибо ,Владимир за приятное сотрудничество ! Я долго искала съёмную квартиру , был выходной день , многим звонила , отказывали , переносили на понедельник или не брали трубку , Владимир организовал встречу , все соответствовало описанию и фотографиям , до заключения договора я переносила встречи , он терпеливо соглашался , тактично общался , вежливо отвечал на все вопросы , в день заключения договора собственница опоздала на час , он терпеливо дождался , сделка состоялась , все обещания сдержал ! Очень приятно иметь дело с порядочным человеком !

ID:21359651

Владимир отличный специалист в своей области. Добросовестно представляет интересы обеих сторон по сделке, помогает найти компромисс. И хоть наша сделка и не состоялась, так как в том варианте который мы с ним смотрели был один недочет (хозяин не смог устранить), смело рекомендую его как агента. Хоть понятно за что платишь человеку комиссионные, а не то что некоторые агенты..., которые даже на показы то не появлялись, а управляли дистанционно(

ID:56778423

Вова, супер специалист каких в наше время не много!! Риелтор с большой буквы! Всем кто хочет приобрести или продать квартиру, искренне советую сотрудничать с Владимиром!!!!

Плешаков Александр

Спасибо Владимиру за то что помог нам со съёмом квартиры. Лучший в своём деле)) хорошо ведёт переговоры, помогает договориться .

Веретехин Александр

Пишу отзыв только сейчас, ранее не представлялось возможным. Продуктивно сотрудничали по покупке квартиры и не жилого помещения под дальнейшую его сдачу в аренду. Квартиру подбирали в течении одного месяца, в итоге очень доволен результатом. Квартиру Владимир нашел от собственника, агентское вознаграждение разделили с продавцами, все остались довольны таким сотрудничеством! С помещением было сложнее, хороший вариант найти сложно, да и переговорный процесс по вопросу стоимости был не простым, поэтому потребовалось больше времени. Тем не менее до Нового года успели осуществить задуманное. Буду рекомендовать Владимира, как ответственного, пунктуального, компетентного специалиста в сфере недвижимости!!!

Вишневский Андрей

Владимир настоящий профессионал! Совместно вели с ним сделку я со стороны покупателя, он со стороны продавца. Все документы были предоставлены вовремя и в полном объеме, что позволило проанализировать всю историю возникновения права. Сделка прошла гладко, но не без нюансов, которые мы на профессиональном уровне смогли решить. (в день сделки выяснилось, что продавец недавно постирал свой паспорт,а так как квартира нам нужна была уже вчера, в результате переговоров пришли к компромиссу по безвозмездной передачи квартиры в временное пользование, до момента изготовления нового паспорта. Как паспорт был восстановлен, провели сделку, все стороны остались довольны) Рекомендую клиентам своего коллегу, Владимира.

Шестакова Лидия

В начале декабря нужно было срочно найти квартиру для дочери. Владимир подобрал нужный вариант, оперативно провел показ и уже через день договор был заключён. Всегда на связи, вежливый - риэлтор, каких поискать. К сожалению через неделю возник конфликт с собственником, Владимир помог его решить и вернул комиссию. Огромное СПАСИБО, Вам, Владимир, за помощь! С наступающим Новым годом и пусть в следующем году все Ваши клиенты будут адекватными и приятными людьми. А я Вас буду обязательно рекомендовать!

ID:16284757

Профессионал своего дела. Свою работу выполнил на все сто процентов. Подобрали квартиру по моим запросам. Рекомендую Владимира как хорошего специалиста.

Ещё 8 отзывов