Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Полина Михалева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Welcome 24
Контакты
+7 983 662-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:26171172

Приобретала квартиру с Полиной, подготовка к сделке была не простая, но Полина легко и профессионально справилась со всеми трудностями. Предоставленным сервисом осталась довольна. Полина, поняла что мне надо и мы быстро нашли квартиру. Она очень душевный, понимающий и заботливый риелтор. Спасибо большое за уверенность в решении моего жилищного вопроса. Буду рекомендовать Полину моим знакомым и друзьям.

ID:99369815

Очень благодарен Полине за полную организацию процесса покупки квартиры. Осуществила полное сопровождение по сделке с момента первого звонка и знакомства до получения ключей. Сделка заняла меньше месяца. Все пожелания были учтены. Очень коммуникабельна, приятна в общении. Казалось бы непростой вопрос покупки недвижимости превратился в очень простую задачку. Счастлив и доволен! При необходимости в будущем готов обращаться за услугами вновь!

Липатова Алёна

Безмерно благодарны Полине в помощи продажи квартиры. Все прошло без запинок и очень быстро!

ID:95109532

Полина спасибо большое за помощь в поиске квартиры мечты, спасибо за оперативное проведение сделки, спасибо за каждую подсказку и помощь!