Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артем Федченко
Документы агента проверены
О себе
Я опытный брокер по недвижимости! Работал руководителем отдела продаж в крупной компании. Продавал лично самые разные объекты: от студий до замков. Работаю по Москве и области, партнеры по всей России и популярному зарубежью! Переходите в мой Telegram - подход...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 163-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:101210436

От общения остались только самые хорошие впечатления. Артем приятный, коммуникативный молодой человек. Всё чётко, грамотно, и, самое главное, результативно. Было ощущение надёжности и прозрачности. Однозначно рекомендую).

Беднякова Людмила

Артем большой молодец! Клиентоориентирован! Приятный в общении, настроен на конструктивное решение! Рекомендую!

Свешникова Наталья

С Артемом приятно работать: вежливый, ответственный, доброжелательный.

ID:95512759

Забронировали с Артемом квартиру Хочу выразить благодарность за оперативность в решении любых наших вопросов и хотелок. Всегда на связи, рекомендуем!

ID:103696756

Спасибо Артёму. Искала квартиру под аренду, попала к нему на просмотр. Выяснилось, что квартира нам с парнем не очень подходит, но Артем помог найти то, что нужно. Заключили сделку за 1 день!!! Всем советую

ID:102543583

Артем показывал мне две квартиры в доме около метро Академическая. Приятный в общении человек, с которым легко договориться о встрече. Артем заинтересован в клиенте, но при этом, на мой взгляд, не навязывает объект и не старается скрыть имеющиеся в любой квартире недостатки.

ID:102982993

Приобретала квартиру через риэлтора Артёма. Очень приятный в общении молодой человек. Все показал и ответил на все интересующие вопросы. Сделка прошла очень быстро и организованно.

ID:24130700

Приобретал квартиру на м. Академическая. Работать было достаточно приятно и легко. Были мелкие "косяки", но это списываю на загруженность Артема из-за большой "напряженки" и активности по показам. Приятно поразило, что при показе объектов не было раздувания розовых пузырей, а на недостатки Артем указывал лично. В результате приобрел еще и вторую квартиру в том же подъезде. Так что рекомендую человека, как доброжелательного, ответственного и умеренно вешающего лапшу клиенту.

ID:13732926

провели сделку на отлично, всегда на связи, всё решает оперативно. довольны всё.

ID:101861400

Артем отличный специалист, профессионал в своем деле. Оперативно показал несколько вариантов, помог с выбором, предоставил все необходимые документы. Сделку оформили за 2 дня. Спасибо!

Ещё 1 отзыв