Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Рушан Ганиев
Документы агента проверены
О себе
Экономьте время с Риэлтором найду подходящий вариант, организую встречу, проверю документы .
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Татарстан
Контакты
+7 930 464-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713514 отзывов
ID:112226178

Не знаю, откуда столько хвалебных отзывов, впечатления от риэлтора только негативные. Летом хотели снять через него определенную квартиру, а после ответа на его вопрос о том, кто будет проживать, кинул в игнор :) Сейчас снова понравилась одна квартира, спросила, актуально объявление или нет - ответил только через сутки, и то только после повторного сообщения. Спросил мои контакты, после чего в мессенджер по вопросам этой же квартиры начал писать другой риэлтор. Там та же песня - предложили одну квартиру, спросили, что не устраивает, и опять же перестали выходить на связь, хотя требования к жилищу более, чем адекватные ) В общем, подводя итоги: риэлтор никакой, в клиентах не заинтересован, отвечает односложно и нехотя, если отвечает вообще, а потом просто пересылает на других людей, таких же, как и он, в клиентах незаинтересованных.

Ганиев Рушан

Здравствуйте! Поступает очень много заявок на поиск недвижимости. Если не успевал с вами работать , и передал ваш номер помощнику , значит было очень много работы. Нужно было после того как помощник с вами перестал работать сообщить об этом , я бы отреагировал сразу на ваше обращение. Сожалею что так вышло, и у вас сложилось такое впечатление. Я считаю ваш отзыв о моей работе не совсем корректен , потому что не только вы хотите поселится в новой квартире , есть так же и другие люди , которые обращаются немного раньше вас . Я не могу оставить теэ , с кем работаю, иначе что они подумают.

ID:64303921

10/10 самый честный риелтор в казани все быстро и оперативно на все вопросы ответил все проблемы решил рекомендую!

ID:106100872

Отличный специалист, быстро нашли квартиру, запрос был не легкий, семья с ребенком и 2 собаки 🙈, но Рушан смог договориться, за что ему огромное спасибо, живем и радуемся 👏

ID:98657258

самый лучший риэлиор которого я только видел) спасибо большое ему за быструю работу )

ID:92640477

Рушан отличный спец своего дела, реагирует очень быстро и быстро находит клиентов на квартиру, и соответственно, клиентам также быстро находит отличные варианты. В работе с ним понравилась чёткость, быстрота, и соблюдение всех договоренностей. Очень ценю, когда человек держит слово и делает так как и обещал. Рекомендую для работы и тем, кто в поиске жилья и также, тем, кто хочет быстро и без проблем сдать своё жильё.

ID:64665349

Рушан - грамотный специалист. Довольно быстро наши подходящую квартиру с его помощью! Если не хотите наткнуться на мошенников - обращайтесь к Рушану, он точно поможет!

Старкова Валерия

Каждый день был на связи, помог заключить сделку , помог найти квартиру и квартира оказала б идеальной. Человек не теряется , отправили предоплату на свой страх и риск , ехали с другого города и все прошло замечательно.

Гимаев Рафик

Хороший, грамотный специалист. Знает свое дело!

ID:103085929

Квартиру нашли быстро. Спасибо большое за это риелтору! Советуем к обращению!

ID:104178950

Спасибо большое Рушану! Долго искали квартиру для двух студентов, обошли огромное количество риелторов, те либо вообще не отвечали, либо предлагали совсем ужасные варианты. Когда надежда найти квартиру с хорошим соотношением цена/качество совсем угасала появился Рушан) Вечером скинул вариант, утром его просмотрели и сразу же сняли без каких-либо проблем

Ещё 4 отзыва