Хочу выразить благодарность Игорю Медведеву за проделанную работу!!!!! Обратились к нему с целью продажи квартиры. Объяснил все этапы продажи, сроки и стоимость. Всегда был на связи, отвечал на все интересующие вопросы. Контролировал весь процесс от начала до конца сделки. И вот спустя 2 месяца с момента обращения квартира продана, деньги получены! Игорь вежливый, позитивный человек, а главное профессионал своего дела! Ему желаю успехов и процветания!!!!!
Был рад сотрудничеству с Игорем Медвевым.Обращался к нему для сопровождении сделки при покупке квартиры. Игорь всегда оперативно отвечал на возникающие вопросы и уведомлял о новостях по сделке. Также, постоянно надодился в контакте с продавцом,у которого были настоятельно запрошены все необходимые выписки, справки, документы, необходимые для снижения рисков по сделке к нулю. Кроме того,перед перед подписанием предварительного договора купли продажи квартиры,Игорем было составлено юридическое заключение с проверкой квартиры и оценкой рисков по покупке. Сопровождение сделки было выполнено на высшем уровне. В следующий раз,буду советовать и также буду обращаться к Игорю Медведеву. Рекомедую!
Купили две квартиры по семейной ипотеке по ставке 3.5% в ЖК Культура! Игорь профессионал своего дела, в курсе всех новостроек и цен. Мне достаточно было спросить о новом ЖК как Игорь уже звонил менеджеру по продажам и знал, какие есть квартиры в наличии и их стоимость. Очень хотели купить две квартиры, которые рядом друг с другом для последующего объединения до Нового года, но на оформление и выбор оставалось мало времени. В итоге благодаря тому что у Игоря везде есть связи и контакты получилось найти именно такой вариант и успеть купить до Нового года как мы и хотели! Игорь дал контакт ипотечного брокера, который быстро помог оформить и получить ипотеку. Игорь постоянно сопровождал сделку быстро записал нас к нотариусу, когда у нас не было времени, постоянно был на связи и отвечал на любые вопросы. Получили скидку у застройщика и ставку по ипотеке 3,5%! Рекомендую!
Обратились за помощью в агентство Игоря Медведева, купили 2 квартиры под семейную ипотеку за 3 дня до нового года ( перед всеми долгими праздниками) 🤩👌ОЧЕНЬ быстро , комфортно ! Никогда не могла подумать что взять ипотеку это так легко и без нервов, если помогают профессионалы своего дела ! Огромная благодарность Игорю Олеговичу ! 🙏🏻
Огромное спасибо за скорость и профессионализм, покупали дом в Койсуге, всё очень понравилось))))
Не знаю, как остальные, но вы риелтор-топ)) Не пожалела, что обратилась к Вам) Спасибо за работу, за внимательность, за время.. И за то, что нашли нам прекрасную квартиру ☀
Работают очень оперативно, буквально за пару недель нашли квартиру и оформили сделку) + помогли с ипотекой) отличное агентство, отдельное спасибо Игорю, он мастер своего дела))
Очень хорошая контора, с Игорем легко и просто работать, плюс очень энергичный и результативный человек, если мне надо продать и купить недвижку, то сразу иду к нему👍👍👍👍
Хочу поблагодарить Игоря и Галину Медведевых, а также агентство недвижимости "Медведев" за отличную работу! Мы много времени потратили на поиск квартиры ранее, а с Игорем работа пошла продуктивнее. Все детали, которые мы обсуждали, были учтены. В итоге квартиру мы купили прекрасную, даже лучше, чем представляли, в очень удобном и красивом месте. С документами нам помогли, все проверили, с ипотекой, МФЦ и нотариусом тоже помогли. Что очень приятно, даже возили нас на машине смотреть квартиры. Рекомендовали его нескольким знакомым, нашел квартиру и для них. И было очень неожиданно, что за рекомендации даже поделился прибылью. Очень приятный подход к клиентам! Каждый праздник поздравляет и помнит своих клиентов, на Новый год даже присылает именные открытки. Благодарю и рекомендую! Игорь профессионал, спасибо за работу!
Здравствуйте уважаемые читатели. Хотел бы выразить благодарность за быстрый и качественный подбор жилья. Желаю всем найти свой счастливый уголок . Благодарю специалистов из агентства (МЕДВЕДЕВ) за хорошую работу