Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Медведев
Документы агента проверены
О себе
Родился в городе Ростове-на-Дону. Окончил Южный Федеральный Университет в городе Ростове-на-Дону. В 2012 году участвовал в семинаре «Эффективное управление продажами в риэлторском бизнесе». В 2012 году участвовал в семинаре «Как убедить каждого продавца оценит...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Ростов-на-Дону
Контакты
+7 908 502-XX-XX Показать
медведев-недвижимость.рф
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:102484128

Работают очень оперативно, буквально за пару недель нашли квартиру и оформили сделку) + помогли с ипотекой) отличное агентство, отдельное спасибо Игорю, он мастер своего дела))

ID:102480621

Очень хорошая контора, с Игорем легко и просто работать, плюс очень энергичный и результативный человек, если мне надо продать и купить недвижку, то сразу иду к нему👍👍👍👍

Шматко Светлана

Хочу поблагодарить Игоря и Галину Медведевых, а также агентство недвижимости "Медведев" за отличную работу! Мы много времени потратили на поиск квартиры ранее, а с Игорем работа пошла продуктивнее. Все детали, которые мы обсуждали, были учтены. В итоге квартиру мы купили прекрасную, даже лучше, чем представляли, в очень удобном и красивом месте. С документами нам помогли, все проверили, с ипотекой, МФЦ и нотариусом тоже помогли. Что очень приятно, даже возили нас на машине смотреть квартиры. Рекомендовали его нескольким знакомым, нашел квартиру и для них. И было очень неожиданно, что за рекомендации даже поделился прибылью. Очень приятный подход к клиентам! Каждый праздник поздравляет и помнит своих клиентов, на Новый год даже присылает именные открытки. Благодарю и рекомендую! Игорь профессионал, спасибо за работу!

Сергей Сергеевич Сергеев

Здравствуйте уважаемые читатели. Хотел бы выразить благодарность за быстрый и качественный подбор жилья. Желаю всем найти свой счастливый уголок . Благодарю специалистов из агентства (МЕДВЕДЕВ) за хорошую работу

ID:100375086

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. В прошлом году покупали сыну квартиру в Ростове-на-Дону. Мы проживаем в Краснодарском крае, сын учится в Ростове. В связи с этим у нас было ограниченное время на поиск квартир. Мы обратились в Агенство Медведев по рекомендации знакомых. Нам предоставили подборку из квартир по нашим пожеланиям. С первого раза мы выбрали отличную квартиру. Нам оказали полное сопровождение до сделки. Хочется сказать огромное спасибо Игорю. Буду рекомендовать Агенство Медведев всем друзьям и знакомым!

Самцов Денис

Здравствуйте! Меня зовут Денис. Уважаемый Игорь и агенство недвидимости «Медведев» помогли нам подобрать замечательную квартиру. Хочется сказать огромное спасибо за оказанные услуги. Сопровождали сделку от и до. Отдельно хочу отметить отличное отношение к клиентам. Обязательно обратимся еще раз. Рекомендую.

ID:100359971

В 2019 году воспользовался услугами, очень даволен квалифицироваными специалистами. Всем рекомендую честную надёжную компанию. Ещё раз спасибо за то что вы делаете.

ID:92401884

Благодарим Игоря и его команду за помощь: поиска и покупки квартиры! Сделка состоялась от А до Я !!! Все просьбы были максимально учтены, своевременно исполнены, буквально за один день выбрали для себя удобный по цене и местоположению вариант. Всем рекомендуем!!!! В следующий раз снова к Вам ))) Хороших сделок и легких покупателей)

ID:88330187

Хочется оставить еще один отзыв для ООО "Медведев" Обращались два года назад, у нас была ситуация, нужно было продать квартиру, сразу купить новую и это все через ипотеку) Все быстро и качественно сделали, смело обращайтесь к ним)

ID:57136946

Выражаю благодарность агентству за профессионализм и открытость. Хвалебные отзывы настигнут вас даже из Волгодонска.👍

Ещё 12 отзывов