Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Четвериков
Документы агента проверены
О себе
Я-специалист по аренде жилой недвижимости в г. Ростове на Дону! Как работаем: 1. Помогаем выбрать вариант, который подходит под ваш запрос. 2. Вместе с Вами едем на просмотр квартиры. 3. Проверяем документы собственников. 4. Если все хорошо и вас устраивает ...Развернуть
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Ростовская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:112131417

Замечательный специалист!!!! Вежливый, тактичный , понимающий. Не навязывает , очень внимателен к клиентам. Приятно было иметь дело с Евгением.

ID:102739527

Благодарю Евгения за помощь в аренде квартиры) специалист своего дела)

Попова Надежда

В достаточно короткие сроки нужно было найти квартиру, ещё и ограниченный бюджет. Евгений подобрал несколько вариантов и на следующий день въехала в свою прекрасную однушку. Спасибо!

Шилов Олег

Благодаря Евгению, нашли хорошую квартиру, благодарю за вашу работу.

Стрелко Сергей

После обращения к Евгению у меня остались одни положительные эмоции и я действительно рад что обратился к нему, всё великолепно и вопросов касаемо недвижимости у меня не осталось, реально помог с квартирой и большое ему спасибо за это.

Королёв Стас

С первых строк охота выразить большую благодарность Евгению за быстрый и качественный сервис, реально всё как мне надо и как я люблю, сразу видно что человек любит свою работу и с радостью отвечает на просьбы клиентов, это нынче редкость и очень большой плюс, уверенно ставлю пять звёзд и ещё раз спасибо.

Арсеньева Татьяна

В связи с переездом искала квартиру. Закончила поиски на данном объявлении, благодаря Евгению у меня теперь есть представление о самом рынке недвижемости я прям очень сильно ему благодарна и однозначно буду его рекомендовать знакомым и соответственно сама воспользуюсь его услугами, тем более после осмотра квартиры я осталась довольна увиденным соответствием с фото. Спасибо Евгению большое и побольше клиентов!

Кобякин Аркадий

Быстрая реакция. Связался в течении 10 минут после того как я написал в чат. Доволен сервисом, ставлю 5+