Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Алексеева
Документы агента проверены
Контакты
+7 903 784-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
Скиперский Сергей

Вежливо адекватный специалист, грамотно ответил на все вопросы.

ID:62563902

Договорились утром с риэлтором Натальей о просмотре квартиры вечером после работы, но вечером дозвониться до нее не удалось, указанные телефоны были недоступны, на связь Наталья так и не вышла. Непрофессиональное и некорректное поведение риэлтора.

ID:61352459

Риэлтор Наталья при расторжении сделки показала свое настоящее лицо. В квартиру перевезли часть вещей 11 ноября 2020 и уставшие легли спать. Через 1,5 часа проснулся ребенок и к нашему ужасу обнаружили на постели в обеих комнатах полчища клопов. Утром в 11 приехали риэлтор и собственница- попытались переложить все это на нас. Им было удивительно что ничего не видно днем. От предложения переночевать конечно отказались. Деньги вернули, так как вызвали полицию и предложили провести экспертизу с дальнейшим разбирательством в суде. Приехавшие сотрудники по санобработке ответили на интересующий их и очевидно замалчивающий вопрос- этому рассаднику не менее 4-х месяцев!!! Деньги за новый матрас икеа и постельное белье в общей сумме на 20.000 рублей не вернули! Хотя остальные расходы уже мы и не считаем- переезд, нерабочие дни, моральный ущерб. Очень жаль что нельзя приложить фото или видео!

ID:42029741

При получении денег была доброжелательна. Квартира оказалась с гнёздами клоповников и тараканов. При расторжении договорила бесконечно удивлялась что ничего не видно. Вела себя крайне цинично. Пришлось вызвать полицию. Затем заказали санобработку -сотрудники обнаружили огромное количество клопов и яиц под плинтусами и на мебели!! Будьте осторожны!!!