Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Леонов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 932 696-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:89041316

Профессионал своего дела! Очень рада, что нашла такого риелтора, как Станислав, с которым очень комфортно работать и иметь дело!

Леонов Станислав

Спасибо большое, за ваш отзыв!

ID:100721044

Профессионал. Ответственный, отлично работает - быстро, качественно и эффективно. Большой опыт решения сложных задач. Обладает редкими человеческими качествами. В комплексе - быстро и качественно выполненная работа.

Леонов Станислав

Спасибо большое, всегда рад помочь.

ID:77913773

Выражаем благодарность Станиславу Леонову. Очень грамотный, оперативный и пунктуальный Риэлтор. У него Отличная организация и сопровождение всех сделок, которые он проводит. Ведёт Четкий и своевременный документооборот. Очень приятный в общении человек. Любит свою работу, лишнего не берет. Ещё раз огромное спасибо Станиславу. Он очень нам помог.

Леонов Станислав

спасибо большое

ID:113448115

Выражаю огромную благодарность риэлтору Станиславу за качественно проделанную работу! Прекрасно знает тонкости РФ в сфере недвижимости и ипотеки. Проявил себя надежным специалистом! Честность риэлтора на высоте! Его работа стоит дороже, чем я заплатила, так как могла понести убытки не верно купив и продав свою недвижимость.

Леонов Станислав

Марина, спасибо большое. За хороший отзыв. Всегда буду рад помочь.