Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Иванов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38888888888888936 отзывов
ID:61910652

Не советую снять квартиру второй день уже не возвращает залог

Иванов Дмитрий

Напишите на вот цап адрес и даты и вам переведут. Видимо потеряли вас в потоке.

ID:111239294

Оставил отзыв на циане, но посмотреть его можно только в приложении, поэтому напишу и тут. Снимал квартиру на Вознесенском просп.55. Жильё было снято на 21 день. Сначала Дмитрий отвечал очень быстро и был дружелюбен. Внёс залог. Но когда стал съезжать, то он перестал выходить на связь. Условия были соблюдены: выезд до 12 часов, ключи вернул как смог, то есть положил в почтовый ящик. По поводу залога писал и в ватсап и на циан в личные сообщения, но кормит завтраками: то он в спортзале, то не работает. Залог Дмитрий не возвращает, хотя прошло уже более 5 дней. Квартиры арендую часто, но с такой непорядочностью ещё не встречался. Залог всегда и все возвращали сразу при выезде. Ну а теперь о квартире. Из плюсов: квартира расположена в центре, есть холодильник, стиралка, микроволновка, плитка не очень. Ну а теперь минусы. Квартира грязная, я не знаю, там вообще когда-нибудь убирались или нет. Притом, что Дмитрий взял за какую-то уборку 1000 р. Что за уборка - непонятно... В холодильнике была кастрюля с супом, в супе - зелёная плесень. В квартире есть тараканы, первый раз увидел такое чудо, даже сфоткал на память. Главное домой их не привезти. Мобильная связь теле 2 практически не ловит, про интернет вообще молчу. Чтобы позвонить по видеосвязи надо выходить на лестничную площадку. Итог: если хотите жить в грязной квартире с тараканами и остаться без возврата залога, то эта квартира для вас.

ID:111239294

Дмитрий, прошло уже почти три недели, а залог так и не вернули. По Вашей просьбе, как только вернëте деньги, я сразу напишу в отзыве. Почему не возвращаете залог?

ID:106958997

Сделали бронь.Приехали поздно, хозяин заселил без проблем.Квартира точно такая как на фото.В квартире чисто,вся техника в рабочем состоянии.Также хочу отметить хорошее расположение, рядом есть магазины.Время пребывания прошло отлично.Будем бронировать вновь.

Bikov Anatoli

Очень довольна.Квартира действительно хорошая.В квартире есть все необходимое от электроприборов и прочего,все недавно отремонтировано. . Мне все понравилось. Заказ был сделан удаленно, все было сделано очень быстро. Квартира идеально соответствует фотографиям, которые он прислал, и следует отметить, что цена очень разумная.

ID:105234096

Агент несколько раз потдвердил бронь по этому одному адрессу, по приезду выяснилось что это вообще совершенно другой район и метро там нет оно закрыто, за это он сделал небольшую скидку, но это жилье не стоит и этих денег, также само жилье, наподобие ночлежки еще и грязное, сил не было искать что то еще пришлось остаться, но больше ни за что не обратимся и туда не поедим, а залог целый день ждала когда вернет.

ID:111239294

Согласна с Вами. Жильё грязное, а залог нам вообще не вернули.

Ильина Марина

Заселились быстро и без проблем) Спасибо за апартаменты,ещё вернемся!😉

ID:106403206

Всë прошло отлично бронировал номер удаленно. Нам очень понравился всë на высшем уровне. Поразили чистота и порядок в квартире, да ещё и ремонт как будто только что сделали. Недостатков просто нет. В квартире есть всё необходимое и очень продуманно всё до мелочей. В общем я осталься доволен спасибо вам!

хрестина татьяна

Жаль, что мой отзыв- это ложка дегтя в бочке меда. Когда 24 августа хотела арендовать студию на 4 дня с 9 августа до 2000 р/сутки в центре, таких вариантов уже не было. Но у Дмитрия нашелся вариант на Вознесенском просп,55, общение с риэлтором было адекватное. Сразу отправила залог и успокоилась. Но разглядывая фото еще раз, показалось, что нет окна на улицу, хотя студия на 2 этаже, а про окно в объявлении ничего не сказано. В 9.30 час утра позвонила Дмитрию спросить о наличии окна. Он ответил, что по этому адресу 2 студии, в одной нет окна, но он сейчас спит, посмотрит потом. В 10 час опять позвонила, тут Дмитрий наорал на меня, что я не даю ему спать, что рабочий день у него с 12 час и он вернет мне залог после 12 час., т.е. сам предложил разрыв нашей договоренности. Итог: риэлтор не умеет держать себя в руках, быть адекватным, хамит, если что-то идет не так. При этом подводит клиента. Залог возвращен в 14.00

Иванов Дмитрий

Да забыли указать что в промежутке с 9 до 10 вы мне позвонили более 8 раз. Наверное если в 9 утра с вас не берут трубки видимо есть на то причины. Подождите и вам перезвонят. А звонить каждые 2 минуты это неадекват. За что вам было отказано в заселении и вернули деньги.

ID:111239294

Мы тоже снимали по этому адресу. Вам хоть залог вернули, а нам нет. Завтраками кормит, то он в спортзале, то не работает. Мы ему деньги за аренду в течение 5 минут перечислили за 21 день проживания, а он неделю залог 1000 р. отдать не может, да и не собирается. Ещё 1000 р. берёт за какую-то уборку, за какую непонятно. Квартира грязная и с тараканами. Вот такой непорядочный риелтор.

Баймурадов Хизри

Останавливались в этой квартире на сутки, бронировали удаленно, отправили предоплату. Хозяин квартиры Дмитрий очень гостеприимно нас встретил. Сама квартира просто отличная, всё как на фото, современный, выполненный со вкусом ремонт, оснащённая всей необходимой техникой и посудой кухня. Также хотел бы отметить исключительную чистоту квартиры. Однозначно рекомендую!

ID:105307183

Всё прошло успешно, всё понравилось. Квартира, чистая, уютная, красивая.

Ещё 26 отзывов