Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Васильев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 999 858-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.484848484848484231 отзыв
ID:94169143

Риелтор очень посредственный. При первом звонке сразу перевел общение в переписку, при осмотре квартиры стоял особняком и молчал. Наверное обеспечивал присутствие, иное не могу сказать. После просмотра квартиры риелтор прислал очень плохой проект договора, было ощущение, что мне навязывают аферу с оплатой комиссии сейчас и расторжением договора через несколько дней. Пришлось переписывать под ноль. После направления своего проекта последовал грубый отказ ввести дальнейшие переговоры и сдавать квартиру.

Суламит-НГС

Здравствуйте, человек без лица. Я хоть и вечный конкурент Виталия, но скажу, что он классный риэлтор. Возможно он и не знает даже о Вашем существовании, так как Ваш отзыв явно похож на заказ.

ID:94169143

Ахах Виталий, Вам бы театральный кружок вести, благородный заступник самого себя. Прям Холмс и Мориарти в одном лице 😁

Васильев Виталий

Здравствуйте. Во первых у собственника был свой проект договора, после того как вы приняли решение снять квартиру я отправил вам его на ознакомление и собственник не захотел чтобы вы его корректировали, после ваших правок вам поступил отказ, прошу обратить так же ваше внимание на то что ни единого грубого слова по отношению к вам я себе не позволил, я вам прислал скрин с отказом от собственника. Во вторых в договоре не было ни слова о комиссии и тем более о его расторжении через несколько дней. В третьих вам как человеку из культурной столицы нашей родины не стоит вводить людей в заблуждение и наговаривать на человека который ни сделал и не сказал вам ничего плохого из-за простого отказа, хотя вы в мой адрес себе это позволяете сделать. В четвертых я благодарен коллеге из компании Суламит-НГС за слова поддержки, ведь сфера оказания услуг это работа с огромным количеством людей и к вашему разочарованию это не Холмс и Мориарти в одном лице. В пятых желаю вам всего доброго несмотря на негатив в мой адрес

ID:114881158

Хочу оставить отзыв Виталию. Настоящий профи. Мобильно решает все вопросы, грамотно составляет документы. Работает с адекватными клиентами. Спасибо за уютную квартиру Виталий, что вы нам нашли!

ID:65639554

Было безопасно и комфортно вести коммуникацию с риэлтором! Ответственный специалист ✨

ID:73391424

Прекрасный специалист своего дела! Вежливый и пунктуальный, ответил на все интересующие вопросы.

ID:97521299

Все шикарно! Спасибо большое! Специалист заинтересован в решении бытовых моментов, очень вежлив

ID:112937283

Работать с Виталием было очень комфортно! Всё чётко, понятно, не тратил моё время на лишние переписки и разговоры. Договорился с собственником и встреча происходила в достаточно позднее время, но очень удобно для меня. Очень уважаю людей, которые ценят своё и чужое время! Сделка произошла гладко и без волокиты. Квартира шикарная.

ID:78674909

Показал квартиру быстро, довез до метро потом. Все понравилось, сделка состоялась

ID:82596780

Договорились о просмотре квартиры. Оперативно ответил,все рассказал и показал. Хороший специалист, рекомендую

ID:71761228

Поменял размер комиссии после просмотра квартиры! И поменялась цена на квартиру! Все выросло. Не советую работать с данным человеком

Васильев Виталий

Так вам никто не мешал снять квартиру на тех условиях, по которым вы позвонили изначально по объявлению.

ID:1231000

Виталий отличный, оперативный специалист. Помог быстро сдать квартиру хорошим людям. Рекомендую

Ещё 221 отзыв