Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Герман Жернов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 438-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
ID:115633287

Очень благодарны Герману за помощь в поиске жилья! Очень позитивный и отзывчивый человек! Профессионал своего дела! Компетентен во многих вопросах! Рекомендуем его как специалиста

ID:114774283

Отзывчивый и великолепный человек. Нужна была комната. Искал долго и не мог определиться. Позвонив Герману, результат не заставил себя долго ждать!!!! Герман тут же предложил мне отличный вариант, который я так давно искал.Светлая уютная комната, рядом с метро, вполне за приемлемую цену. Всем советую этого человека. Иметь дело с ним очень приятно и просто.

ID:113209759

Я обратилась к Герману по рекомендации знакомой и осталась очень довольна сотрудничеством! Герман помог мне найти квартиру для аренды с учётом моих сложных и крайне требовательных запросов, давал подробные комментарии по качеству жилья, домов и районов. Квартиру подобрали за один день. На этапе заключения договора Герман оказывал юридическую поддержку, вносил пункты в договор, исходя из моих пожеланий. Все последующие сделки с недвижимостью, включая куплю-продажу, планирую осуществлять только с Германом.

ID:46877590

Герман, в-первую очередь профессионал своего дела, знает что и как делает! Обратились в первый раз и уже точно не последний, все грамотно, четко без лишней воды! В недвижимости он как рыба в воде! Подстраивается под клиента, не задаёт лишних вопросов!

ID:97344101

Спасибо большое!все быстро и четко, за пару часов уже сняла квартиру! Однозначно рекомендую 👌

ID:59203393

Профессионал. Я обратилась к Герману по рекомендации и осталась очень довольна сотрудничеством! Много времени тратить на сдачу квартиры не пришлось. Сдала после первого показа)) Но даже за этот короткий срок Герман показал себя как отличный специалист. Все вопросы разрешались быстро. Очень тактичный и вежливый. Благодарю ))

ID:107559883

По совету друга обратился к Герману,как специалист тактичный,доброжелательный,помог быстро сдать жильё.

ID:108792911

Герман - профессионал своего дела. Грамотный, трудолюбивый, порядочный человек. От души рекомендую всем!

Чернов Герман

Хочу поблагодарить и одновременно порекомендовать Германа! Очень тактичный, пунктуальный, вежливый! Учитывает все пожелания. Подстраивается под любой нюанс) сделки заключили спустя сутки после просмотра квартиры!) При необходимости получения услуг агента по недвижимости, сразу же обращусь к Герману!)

ID:65725133

быстро, профессионально, грамотно всё сделал

Ещё 11 отзывов