Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яков Хасанович Иде
Документы агента проверены
О себе
-Продам квартиру за 30 дней, ДОРОГО -Научу профессионально выбирать недвижимость -Уберегу нервы и спокойный сон Со мной Вы: 1. Получите больше денег на руки, при продаже 2. Найдете самый подходящий и выгодный вариант, при покупке 3. Останетесь довольными, на...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:112351686

Яков-отличный и честный риэлтор. Общается вежливо и грамотно. Хорошо понимает запросы клиента. Сохраняет спокойствие в любых ситуациях. Все договоренности были выполнены и выполнены быстро. Всегда на связи и готов помочь. Рекомендую этого специалиста!

Иде Яков Хасанович

благодарю) всегда рад помочь обращайтесь

ID:101261557

Грамотный, ответственный специалист. Вежлив и общителен, собран и пунктуален, всегда на связи. Сделка прошла легко😊 Спасибо!

Иде Яков Хасанович

благодарю Вас, обращайтесь всегда рад помочь 😇

ID:102795000

Отличный и опытный специалист, ответственно подходит к делу, за которое взялся. все вопросы решал четко и оперативно. Однозначно буду рекомендовать. Большое спасибо за проделанную не маленькую работу. Удачи!

Иде Яков Хасанович

спасибо большое, всегда рад помочь)) обращайтесь

ID:93392861

Всё отлично!! Объяснили всё достоверно! На все вопросы есть ответы которые вам необходимы для нужного результата!!

Иде Яков Хасанович

спасибо Вам большое за отзывчивость, обращайтесь))

ID:77626523

Замечательный человек,и опытный специалист,работает от души,не смотря на свой возраст хорошо развит интеллект, Активный и предприимчивый, рекомендую!