Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Черданцева
Документы агента проверены
Регион работы
Алтайский край
Контакты
+7 929 346-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,4
2.44444444444444469 отзывов
ID:94310716

Все негативные отзывы о человеке правда, человек не ценит времени других людей, зачем-то кидает с адреса на адрес. Договорились о встрече на одном адресе, по приезду созвонились, нам сказали что не могут показать, сказали что могут в другом месте, доехали на другой адрес, говорят мы это сдали. Мы очень рады за вас конечно, но с ней лучше не работать

Черданцева Татьяна

Лучше с вами не работать-врете ,как дышите! ! ! Пусть ваше остается с вами! ! !

ID:85491335

Татьяна просто супер, очень приятная в общении! Быстро нашла для нас подходящий вариант после того как сдали ту квартиру, которую мы изначально хотели посмотреть. Своевременно отвечала на мои сообщения, закрывала все вопросы. Договорилась с хозяином квартиры о том, чтобы мы могли жить с собакой! Мы очень довольны взаимодействием с Татьяной, желаем ей благодарных клиентов!

Кедеева Гиляна

Общение с Татьяной это качели: иногда вежлива, иногда хамит на ровном месте. Однозначно буду «обходить стороной» все её объявления.

ID:77855260

удивлён негативным отзывам. ни один не подтверждён. приятный человек и хороший специалист. рекомендую

ID:47323091

у каждого свой опыт!

ID:87787525

Неадекватная женщина! Дозвониться практически невозможно, не отвечает на звонки и сообщения. А дозвонившись, в ответ грубость и хамство, бросает трубку... У нее размещено несколько объявлений об аренде квартир, но снять их невозможно. Отстраните ее от людей!

Черданцева Татьяна

Пусть твое остается с тобой!

ID:86438287

Какое-то недоразумение. По три дня человек молчит, за выходные ни одной квартиры не показала. Никому не советую терять время

ID:102372321

Риэлтор не выполняет свою работу совершенно. Жалко тех людей, которые платят ей деньги за то, что бы она нашла арендаторов. Не показала мне 3 квартиры. Написала риэлтору за 1 день до встречи, что бы было время договориться на просмотр кв с собственником, в итоге в день встречи она только начала все делать и не смогла дозвониться, потом пропала…Я написала по поводу другой квартиры, аналогичная история. Татьяна, научитесь выполнять свою работу качественно!

ID:101098810

Надёжный и пунктуальный риелтор, советую Татьяну в поиске квартир 👍🏾

ID:98187690

Полностью согласна с предыдущим отзывом по поводу «услуг» этого «специалиста», был негативный опыт: точно также по желаемой квартире она полдня якобы не могла дозвониться до собственника, потом предлагает квартиры, фото которых у нее нет, позже выясняется что собственник и так сдает квартиру напрямую просто через другие площадки. Смысл тогда таких услуг (недешевых кстати )?! Нельзя так разводить людей на деньги!