Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Терехина
Документы агента проверены
О себе
Помощь профессионального риэлтора: - ипотека любой сложности - продажа объектов недвижимости на лучших условиях - подбор объектов недвижимости - юридическая проверка объектов - юридическое сопровождение сделок
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Саратовская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:101560033

Хотелось бы присоединится ко всем положительным отзывам по работе Юлии и в свою очередь хочу добавить ,что Юля не только в короткий срок подбирает жилье для покупки ,но и так же быстро ПРОДАЕТ!!! Юля занималась продаже моей квартиры ,очень быстро нашла покупателей ! Очень порядочная ,пунктуальная ,внимательна и к продавцу и к покупателю , учитывает все пожелания обеих сторон! Сделка прошла на одном дыхание! Юля ,спасибо огромное !!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

ID:90594996

Решили купить квартиру с мужем. Использовался сертификат от росвоенипотеки. На подбор и покупку оставалось очень мало времени! Перед Юлией стояла задача быстро подобрать жилье и подготовить документы. До нее несколько специалистов просто спасовали - побоялись фронта работ, :) а вот она как профессионал взялась за работу, которую выполнила на отлично! На каждый вопрос у нее был ответ. Каждый шаг сделки сопровождала и давала советы. О малейших нюансах готова предупредить. Покупкой довольны. С удовольствием будем сотрудничать дальше, а также будем рекомендовать всем знакомым. По итогу сотрудничества могу сделать вывод, что Юля - грамотный специалист и просто хороший человек!

Терехина Юлия

Валя спасибо большое за высокую оценку! Очень рада помочь хорошим людям!!!

ID:76498570

Юля Терехина меня впечатлила своей честностью, основательным подходом к работе и пунктуальностью. Всегда грамотно консультировала на стадии подбора квартиры. Покупкой довольна. Нареканий нет. Рекомендую ее в качестве риэлтора, поскольку профессионализм и человеческие качества в наше время - крайне редкое сочетание. Буду также рекомендовать Юлю своим друзьям и знакомым.

ID:87923657

Самый лучший риэлтор!в очень короткий срок сделала нам подборку жилья,помогла на льготных условиях оформить ипотеку.Очень грамотная,порядочная,милая девушка,которая на отлично знает свою работу!!!мы остались очень довольны работой Юлии. Спасибо вам большое!Очень всем рекомендую!!!!