Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Голенев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Продажа и покупка недвидимости. Полное сопровождение. Консультации, подбор квартир и загородной недвижимости. Ипотека по сниженным ставкам. Страхование
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 362-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:112753184

Человеку, несведующему в вопросах недвижимости, очень сложно ориентироваться в процессе покупки/аренды, различных юридических вопросах и т. д. Но это абсолютно не страшно, когда рядом с вами профессионалы - Наталья и Александр. Вам остаётся только довериться и результат не заставит долго ждать. Но что самое важное, даже после заключения сделки, Наталья и Александр всегда на связи и готовы проконсультировать по возникающим вопросам. Люди несут ответственность за проделанную работу!!! Самые тёплые слова благодарности вам, спасибо)

ID:22810518

У нас была двойная сделка по продаже квартиры и покупке дома. Наталья и Александр выполнили свою работу на отлично! Проверили и подготовили все документы, помогли с подбором оптимальной кредитной программы и с подачей заявок в банки. В общем, взяли на себя абсолютно все документальные и юридические вопросы. Сделки прошли идеально. Хотим выразить огромную благодарность и пожелать успехов в дальнейшей работе!

Голенев Александр

Благодарю приятно слышать!

ID:55090991

Выражаю огромную благодарность риелтору Александру и юристу Наталье за проделанную работу, в моей далеко не легкой ситуацией с квартирой. Очень ответственно выполняют свою работу, всегда на связи, что очень важно. Всем, кто ценит качество, скорость, профессионализм, а главное время рекомендую.

Голенев Александр

Благодарю за отзыв!

ID:14875699

Александр - опытный и надёжный риэлтор. Грамотный и профессиональный подход даёт нужный результат в короткие сроки. Всегда на связи. Решает все вопросы незамедлительно. Рекомендую

Голенев Александр

Благодарю за отзыв!

ID:57958381

Реализовали вторичное жильё с ипотекой. Понравился профессиональный подход к делу. Всегда на связи, консультирует по всем вопросам до мелочей. На всех этапах старается по минимуму потратить время клиента (мне есть с чем сравнивать) Однозначно не в последний раз работаю с этим человеком.

Голенев Александр

Благодарю за отзыв!

ID:447409

Приобретали с помощью Александра жилье в новостройке. Хочется отметить его подход как грамотного специалиста - максимальная вовлеченность в процесс, поддержка на всех этапах, особенно учитывая непростой для покупателей переходный период в связи с повышением ключевой ставки ЦБ, также были учтены все пожелания клиента при выборе объекта. Спасибо!

Голенев Александр

Благодарю за отзыв!

ID:104491217

Александр сопровождал сделку со стороны продавца, я был покупателем. Хочу отметить профессиональный подход специалиста. Всегда на связи, всегда исчерпывающие ответы. Буду Александра рекомендовать родственникам и друзьям.

Голенев Александр

Игорь благодарю за отзыв, всегда к вашим услугам.

ID:70530072

Благодаря Александру купил уже 2 квартиры🤝 рекомендую

Голенев Александр

Павел, благодарю за отзыв! Обращайтесь обязательно подъедем еще! :)

ID:52892090

Александр отличный специалист, умудрился продать вторичен в кратчайшие сроки при мертвом рынке и найти подходящий вариант для покупки. На связи 24/7 с полным сопровождением всех этапов покупки и продажи.

Голенев Александр

Алексей, благодарю за высокую оценку! Остаюсь с вами на связи 24/7 ;)

ID:90650701

Прекрасный риелтор. Александр договорился с нами о просмотре квартиры, был постоянно на связи. Оперативно заключили договор, встретились с собственником, прямо рассказал все нюансы квартиры. Первый раз спустя долгие поиски нам действительно попался человек, знающий свое дело!

Голенев Александр

Виктория, благодарю за искренний отзыв :) Всегда на связи по любым вопросам!