Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Гутерман
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:112805757

Прекрасный специалист в своей сфере! Приятно было обратиться за помощью именно к Анне. На все вопросы/запросы быстро и легко отвечает, что показывает высокий профессионализм.

ID:107532018

Отлично отработал агент. Всё быстро решил и оперативно. Ещё и по другим вопросам помогли!!! Спасибо большое за беспокойство и помощь!!!

ID:99099263

Бегите подальше от этого "агента" всё ложь. Присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям. То сбрасывает, то приезжайте, вы будете одни, покажу только Вам, а по факту квартира вообще другая и ещё 6 человек на осмотре, что за бред?!

ID:55353820

Сбрасывает трубку, приехали и ждали ее ответа, плюс потом повысили плату за квартиру в объявлении

ID:94889824

Увидели объявление через 1 минуту после публикации и сразу же созвонились. Нам назначили просмотр на вечер и когда мы приехали к дому, то попали на массовый просмотр квартиры. Если бы нас заранее об этом предупредили , то мы бы и не пришли , так как не видим смысла в лотерее, в которой участвует, наверное, человек 10-20, а может и больше. Просто потратили время и деньги на проезд. Окей, это ещё пол-беды. В объявлении указано, что коммунальные включены в стоимость, а по факту говорят, что и их тоже нужно оплачивать. На ровном месте увеличили стоимость на 5 тысяч рублей (возможно из-за наплыва клиентов). Никаких вопросов не задали: даже представить не могу по какому критерию выбирают потенциальных жильцов)) Даже если бы выбрали нас, не раздумывая бы отказались.