Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Тихонова
Документы агента проверены
О себе
Добрый день! Меня зовут Ксения и я один из порядочных Хостов, который сдает квартиры в посуточную аренду. Приглашаю вас посетить Москву и остановиться в наших апартаментах. Я сделаю все возможное, чтобы ваше пребывание было комфортным.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 614-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:113549615

Была проездом в Москве, останавливалась на сутки в Кусково. Студия оказалась очень светлой и уютной, всё как на фото, наполненная всем, что нужно для комфортного проживания. Отдельное спасибо за чай и кофе, также очень порадовало то, что на первом этаже комплекса имеется небольшой магазинчик, где можно купить готовую еду. Очень удобный матрас, постельное белье и полотенца белоснежные, выспалась от души. Прекрасный вид из окна, непременно приеду сюда снова. Спасибо за тёплый приём.

Тихонова Ксения

Уважаемый гость, спасибо, что нашли время и оставили для нас свой отзыв. Ваше мнение важно не только для нас, но и для наших потенциальных гостей. Всегда рады хорошим гостям.

ID:106701250

Рекомендую данную компанию и апартаменты в Кусково!!!! Снимали апартаменты в Кусково, Аллея Первой Маевки ,15 в сентябре и октябре 2023г. Отличные апартаменты- все соответствует фото и описанию- дизайнерский ремонт, белоснежное белье, техника, есть минимальный набор: чай, кофе, сахар, соль, специи, макарошки и т.д. В апартаменте чисто, тепло, есть кондиционер и центральное отопление, много места- апартаменты рассчитаны на 4 человек. !Отдельная благодарность менеджеру Людмиле -профессионал своего дела, все вопросы решает быстро и высокопрофессионально- были нюансы по заселению а потом продлению- все решили оперативно! Кусково- хороший комплекс- рядом все в шаговой доступности- станция Вешняки, Пятёрочка, аптека, в 10 мин ходьбы станция Рязанский проспект. В 50 шагах от комплекса отличный парк Кусково, ухоженный, есть где погулять. Рекомендую!

Тихонова Ксения

Татьяна, благодарим за столь подробный отзыв, с Вами было приятно и легко общаться. Наша компания всегда проявляет заботу о своих гостях, будем рады видеть Вас сновп

ID:96587130

Снимали квартиру на Шоссейной, очень уютно, чисто, аккуратно, все сделано с душой. Очень понравилась и квартира и внимательное отношение специалиста. Большое спасибо

Тихонова Ксения

Анна, благодарю , что нашли время и оставили для нас отзыв.

Фролов Данил

Останавливался в феврале на улице Красной Пресня 11. Ксения и Людмила прекрасные специалисты помогали на протяжении всего проживания, были постоянно на телефоне и в любой момент можно было позвонить, что меня порадовало. В квартире все очень чисто и приятно. Доволен проживанием, буду обращаться еще !

Тихонова Ксения

Данил, благодарю за отзыв. С Вами было приятно общаться, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:13030408

Снимали апартаменты на Шоссейной ул. Квартира стильная, уютная, чистая! Соответствует все фото. Проживала со своим маленьким сыном, все необходимое имеется. Квартира теплая, с игровым уголком!! Остались очень Довольны! Специалист Ксения отзывчивая, всегда на связи! Прекрасный человек!

Тихонова Ксения

Юлия, благодарю за подробный отзыв. Ваше мнение важно не только для нас, но и для других гостей. Будем рады видеть Вас у себя в гостях.

Школьник Екатерина

Останавливались недавно с мужем в этой квартире. Очень все понравилось, все стильно, чисто, соответствует фото, уютная атмосфера, как дома. Заселились без проблем, по инструкции, которую нам прислали. На кухне есть все необходимое, даже кофемашина капсульная (правда капсул было только 2 и только с молоком), но все равно очень приятно! На наш вкус был один минус - не хватает телевизора на кухне-гостиной, т.к. большую часть времени проводили там. Но это только для нас, другим, может , и в спальне хватает. В следующий раз обязательно будем планировать эту квартиру.

Тихонова Ксения

Екатерина, благодарю за столь подробный отзыв. Квартира действительно оформлялась с большой любовью и желанием создать атмосферу уюта и комфорта для наших гостей. Мы учтём Ваше пожелание и в следующий визит, Вас будет ждать ароматный чёрный кофе. И то , что для Вас показалось минусом, можно рассматривать как большой плюс. Современные люди слишком много времени проводят за просмотром гаджетов, а ведь намного приятнее провести утренние часы за чашечкой ароматного чая в кругу своих родных и обсудить планы на предстоящий день, а вечером поделиться впечатлениями от прошедшего дня. И мы снова будем рады видеть Вас у себя в гостях, теперь уже на зимние каникулы и постараемся создать для Вас новогоднюю атмосферу.

ID:96126562

Очень отзывчивый специалист. Договорились об аренде быстро, получила понятные инструкции. Отдельно спасибо за вежливость. Про квартиру: электронный замок, удобно. Квартира соответствует фотографиям. Просторно, светло и уютно, мягкая мебель, удобные кровать и диван. Постельное бельё и полотенца свежие. Достаточно посуды на четверых, даже заварочный чайник есть! Спасибо за предоставленную услугу.

Тихонова Ксения

Большое спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение, именно оно определяет и корректирует нашу дальнейшую работу. Если наши гости остаются с хорошим настроением , значит мы идём в правильном направлении . Будем рады видеть Вас снова у себя в гостях.

Гугинотский Гугинот

Добрый день. Снимали квартиру на Суворовской 22. Очень уютная квартира, всё необходимое для комфортного проживания. Нам все понравилось: чисто, хорошая атмосфера, порядочный человек и риэлтор Ксения.

Тихонова Ксения

Спасибо за отзыв! Обязательно возвращаетесь к нам снова! Мы только улучшаем и улучшаем наши апартаменты)))

ID:62241752

Снимала у данной специалистки квартиру в аренду посуточно. Все супер, осталась очень довольна! Квартира замечательная, процесс заезда удобен, общаться тоже было одно удовольствие. Спасибо вам большое, обязательно воспользуюсь вашими услугами ещё раз.

Тихонова Ксения

Дорогой Гость, благодарю Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах!

Подольский Леонид

Прекрасна! И как специалист, и как женщина. Надеюсь, на дальнейшее плотное сотрудничество.

Тихонова Ксения

Благодарю Вас за обратную связь! С радостью будем ждать Вас снова в гости!