Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Львова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.517 отзывов
ID:115550052

Отличный специалист! Квартира была сдана в короткие сроки, клиентоориенитрована! Все пунктуально и без претензий! Если понадобится обращусь вновь!

ID:115693983

Анна-очень тонко чувствующий и профессиональный риелтор: она с пониманием отнеслась к нашему поиску, предложила варианты, подстроилась по времени и оперативно показала 2 варианта. Оба были оптимальны для нас и в итоге мы переехали на следующий день после судьбоносного звонка (а искали уже долго и торопились) живём в уже любимом пространстве!

Алексенцева Наталья

Анна отвратительный риелтор! Договорились о просмотре квартиры в итоге Анна приехала вообще в другой город и на другую квартиру. Сказав что перепутала квартиры,тем самым потратила наше время.

Львова Анна

Наталья, я уже в который раз прошу у Вас прощения, мы все живые люди, к счастью. И живым людям хоть и изредка свойственно ошибаться. Желаю Вам поскорее найти квартиру, подходящую Вам.

ID:112678721

Спасибо Вам, Анна, за великолепно выполненную работу! Все на высшем уровне!

Львова Анна

Благодарю Вас за оценку моей работе 😊🙏🏼

ID:112667693

Анна очень компетентный риэлтор. Выполнила свою работу оперативно и качественно. Побольше бы таких)

Львова Анна

Благодарю Вас за оценку моей работе 😊

ID:111388850

Анна не придерживается своих слов при договоренностях. Крайне неуважительно может поступать. Все эти хорошие отзывы - скорее не более, чем антураж.

Львова Анна

Я всегда крайне уважительно отношусь, как к собственникам, так и арендаторам. Могу я уточнить у Вас, как Вас зовут и о каком именно объекте и ситуации идет речь? В противном случае Ваш негативный отзыв можно будет с легкостью идентифицировать как злобные проделки конкурентов.

transh akop

Благодаря Анне всё прошло великолепно, с первого раза самый прекрасный вариант!) Это показатель профессионализма. Не ожидал, что настолько реально в один день осуществить сделку и оформить всё сопутствующее.) Спасибо огромное, будем обращаться и работать дальше!)

Львова Анна

Василий, благодарю Вас за оказанное доверие!)

ID:109421466

Анна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с ней самые положительные. В короткие сроки задачи были выполнены. Советую!

Львова Анна

Благодарю Вас за оказанное доверие, Роман!

Лыонг Лаура

Благодаря Анне мы нашли квартиру своей мечты ☺️ Созвонились, быстро назначили просмотр. Квартира полностью соответствовала объявлению. Все быстро и без нервов. Спасибо большое!

Львова Анна

Благодарю Вас за сотрудничество и положительный отзыв, Лаура!)

ID:28242827

Анна Профессионал в своём деле. Пунктуальная, вежливая, всегда на связи. Я осталась довольна её работой на все 100% Спасибо .

Львова Анна

Благодарю Вас за оказанное доверие!

Ещё 7 отзывов