Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Жук
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 214-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Меркулова Рузалия

Хочу выразить огромную благодарность отличному специалисту частному маклеру Жук Любовь Васильевне, за сотрудничество и высококвалифицированную работу. Сделка была с некими сложностями, но все прошло блестяще. Рекомендую! Желаю Любовь Васильевне крепкого здоровья, успехов во всем. С уважением эксперт по недвижимости «Инком-недвижимость»

Жук Любовь

В свою очередь выражаю благодарность прекрасным специалистам Щелковского отделения Инком -недвижимость Меркуловой Рузалии Баязитовне и Козловой Татьяне Юрьевне за сотрудничество , высококвалифицированную работу и быструю реакцию. Всех благ.

ID:58488264

Хочу выразить свою благодарность Любовь Васильевне, за ее профессионализм и внимательное отношение. Любовь Васильевна продавала мне квартиру, помогла с оформлением всех документов, все очень быстро, качественно, всегда на связи, спасибо Вам огромное!!

Оганесян Вардан

Профессионал своего дела! Любовь Васильевна помогла продать и приобрести квартиру. Все прошло быстро и без накладок. Остались очень довольны, мои наилучшие рекомендации!

Активность на Циан
Советы1
Сколько стоит?Уважаемые,за сколько в реальности купить 2-ух комн.квартиру 43-46м в 5-ти этажн.доме . Королев, рядом со станцией?

Добрый день, Мария.У меня есть на продажу 2-х комн. квартира в г. Королеве, рядом с платформой Подлипки Дачные. Стоит 3300000. Если интересно звоните 517-7255