Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Бардина
Документы агента проверены
Контакты
+7 933 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:109074280

Риэлтор просто замечательная! Снимали в октябре 23 две квартиры на одной лестничной площадке на большую компанию, Татьяна подробно рассказала о жилье, о том, что есть в округе, посоветовала ресторан и магазин. В квартирах идеально чисто, белоснежное белье и полотенца, фен, шампунь, гели. Хозяйка позаботилась о таких мелочах как чай, сахар, растительное масло. Была безупречно вежлива, всегда на связи, и спокойно отвечала на все мои придирчивые вопросы перед съемом. А мы реально опасались и очень настороженно относились изначально. Познакомились лично, и все наши сомнения и скепсис тут же были развеяны доброжелательностью и заботливостью. Спасибо большое, очень рекомендуем!

Иванов Игорь

Объявления с недостоверной информацией. Вынуждают арендовывать на неделю объекты, которые выкладываются в разделе «посуточно».

Бардина Татьяна

в период высокого спроса квартиры не сдаются на сутки двое, большие квартиры вообще не сдаются на один день, это прописано в объявлении, но некоторые люди читать не умеют. Аренда недели - это посуточная аренда, никак не долгосрок.