Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Гости Любят
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Гости Любят
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:47200689

Уютно, чисто, большая гардеробная, шикарный вид с закрытого балкона. Заезд удаленный за сутки присылают информацию по заселению, приходите берёте ключи и заезжаете, при выезде аналогично.

ID:106462017

Хороший специалист, спасибо, что помогли) В будущем буду обращаться к Вам. Не зря прислушался к совету друзей.

ID:106461410

Спасибо за высокий уровень сервиса, всегда буду выбирать вас.

ID:105250182

Проживали у данной компании, квартиру подобрали, все подсказали, объяснили, как заселиться. квартира была чистой и уютной! спасибо за отзывчивость по всем возникающим вопросам! будем обращаться снова)

ID:104989012

Спасибо за комнату.Вам благодарность.Все чисто,уютно.Следующий раз тоже к вам обращаюсь.

ID:104568055

Снимали квартиру на 2 суток по адресу Анны Ахматовой, 6. Всё прошло замечательно. Заселение удаленное, нам прост осказали как получить ключи. В квартире было чисто и всё соответствовало описанию и фотографиям. Бонусом идет вид с 16-ого этажа) вечером особенно красиво. В общем только положительные впечатления!

Демидова Татьяна

Несколько раз натыкалась на обман в Мск, но с этой компанией очень повезло, уже несколько раз снимаю и обязательно приеду еще Сотрудники оперативно отвечают, заселение не составило трудностей Квартира чистая, соответствует фото, очень комфортная кровать, сном насладились! Залог вернули после выселения, быстро, не обманули

ID:92220286

Все супер. Чисто, оперативное заселение. Близко к метро!

ID:21420525

Куча по потраченных нервов и времени. Забронировали квартиру заранее, внесли предоплату. За несколько дней до въезда звонят говорят, извините, собственник приезжает, вот вам другая (в другом конце района). Она естественно совсем не подходит. После обсуждений выяснилось, что есть еще одна подходящая под запрошенные параметры на наши даты, но поменьше, вроде все ок, договорились. В итоге за день до прилета говорят, что трубу в ней прорвало, сдать не можем. Предложили еще варианты в Солнцево парк (которые естественно не подошли), а дальше как хотите так и решайте. Деньги вернули без проблем, но за день теперь найти приемлемый вариант на наши даты уже почти невозможно. Не советую.

42RUS Евген

Доступно расказали, понятно, вежливо. Спасибо