Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Грачев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Нижний Новгород
Агентство
ИП Грачев А. М.
Контакты
+7 904 783-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.58 отзывов
Меньшикова Любовь

Прочла отзывы – такое ощущение, что я с каким-то другим Александром общалась. Абсолютно адекватный агент, предельно вежливый, но без пустословия и навязчивости, всё чётко и по делу. Снимали квартиру на Родионова с 18 по 25 июля: самозаселение, оплата по безналу. Цена, о которой договорились ещё в начале мая не менялась, мелкие проблемы типа окончания расчётного периода за Интернет, решались мгновенно, Александр всё время был на связи, залог вернул в день отъезда, ближе к концу рабочего дня, что тоже совершенно нормальная практика. Квартира отличная, уютная, просторная, светлая, смарт-ТВ в кухне и спальне. Всё необходимое: стиралка, сушилка, гладилка, кондиционер, даже посудомойка (!), хорошее постельное белье, достаточное количество полотенец. Если ещё соберёмся в Нижний, я даже смотреть больше не буду другие объявления. От добра добра не ищут. Ещё раз спасибо и лучшие рекомендации.

Грачев Александр

Спасибо, всегда рад!!!

ID:103609596

Сделка состоялась , квартира отличная, залог вернули. Спасибо)))

Попова Наталия

Неприятный мутный тип. Сам сбросил трубку.

Грачев Александр

Здравствуйте, обычно просто так я трубки не скидываю.. ваши надумки..

ID:15569541

Эмоционально нестабильный гражданин! На мой вопрос с уточнением о наличии свободных квартир, начал повышать голос. Осадочек остался.

Грачев Александр

Незнаю какой "осадочек" у вас остался, но голос на клиентов я никогда не повышал и не повышаю, я всю жизнь работаю с клиентами

ID:95713852

Неадекватно себя ведёт. Позвонил уточнить насчёт квартиры. Он начал кричать

Грачев Александр

Простите великодушно, но по телефону я никогда не кричу ...))) я говорю спокойно и стараюсь всем и всё обьяснить доходчиво....

ID:33751119

Была бы возможность поставить 0 звёзд, поставила бы 0. Из всех риелторов с которыми связывались, этот оказался самым бесполезным и незаинтересованным.

Грачев Александр

Очень жаль что оказался вам бесполезен, желаю вам всего наилучшего!

ID:93266551

Отличный специалист,всегда на связи,помощница отличная есть.Ездили отдыхать на 5дней. Снимали квартиру у Александра. Всё отлично,уютно в квартире, всё во время по времени заселения и выезда.

ID:87037096

Мошенник! берет залог,а в назначенный день выключает телефон! Был договор, что в назначенный день за час до прибытия, я должна позвонить, чтобы Александр привез ключи от квартиры. Я приехала с ребенком в Нижний Новгород, начала ему звонить, телефон выключен. звонила целый час. Пришлось экстренно искать отель, нашла но уже соответственно за более высокую сумму, на что я не рассчитывала. Вечером пришла смс,что абонент появился в сети. Я ему звоню,а он невозмутимым тоном сказал,что ничего не выключал, что это у меня проблема с телефоном, хотя звонил ему ещё и мой муж из дома! Ещё и меня обвинил,что теперь квартира будет простаивать. Залог не вернул! Не советую обращаться к этому аферисту!!!

Грачев Александр

Если у вас проблемы со связью этого я не могу предусмотреть. прождали вас до вечера, звоню - где вы? ой! - а мы уже сняли другое жильё, и я естественно во всём виноват!!!!!!