Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Кирсанова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Грамотный специалист, ценящий время и великолепно понимающая запрос клиента. Отличные коммуникативные навыки. Выполняю свою работу с максимальной ответственностью и прекрасным конечным результатом!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 122-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
533 отзыва
Козлова Наталья

Хочу поблагодарить Марину за профессиональную работу. Мы с моим клиентом покупали квартиру, которую помогала продавать Марина. Очень вежливое общение, полное взаимопонимание, оперативные ответы и предоставление запрашиваемых документов и справок перед сделкой. Во время сделки хочу отметить общую командную работу: постоянно на подхвате всех действий в банке. Работа выполнена на отлично! Побольше бы таких риэлторов на московском рынке недвижимости! Буду рада, если снова получится провести совместную сделку. Марина, спасибо большое за ваш профессионализм. Удачных сделок!

Кирсанова Марина

Благодарю за высокую оценку моей работы и пожелания! Особенно приятно получить такой отзыв от коллеги. Считаю большой удачей работать с достойным профессионалом. Была рада сотрудничеству с Вами,Наталья!

ID:114653450

Отличный риелтор, очень быстро нашли качественную и соответствующую требованиям квартиру, за небольшие деньги

Кирсанова Марина

Благодарю,за высокую оценку! Рада была Вам помочь

ID:103096185

Если цените свое время и привыкли к оперативному решению возникающих вопросов, обращайтесь к Марине. Профессионал своего дела, коммуникабельна и пунктуальна, советую!

Кирсанова Марина

Благодарю,за высокую оценку моей работы! Была рада вам помочь)

ID:113131670

Марину нам рекомендовали как профессионала своего дела, и теперь я в этом убедилась на личном опыте. При первом же общении поняла, что могу полностью довериться Марине, и все заботы, хлопоты, детали по сдаче квартиры в аренду, легли на ее плечи - квартиру сдали за неделю. Однозначно рекомендую Марину и только ее!!! Марина, благодарю Вас! Всех Вам благ и процветания! 🌹

Кирсанова Марина

Огромная благодарность Вам за такой прекрасный отзыв и пожелания! Спасибо,за Вашу оценку,веру и доверие!

ID:91634528

Очень грамотный профессионал своего дела. Избавила нас от всех тягот поиска жилья, очень вежливая, тактичная и юридически подкованная. В общем, наилучшие рекомендации!

Кирсанова Марина

Благодарю за прекрасный отзыв и высокую оценку моей работы! Рада,что помогла в короткие сроки воплотить Ваш запрос)

ID:112347253

Прекрасный специалист , очень Рада что встретила вас и решили все с квартирой быстро … Спасибо большое 🌹 Будем рекомендовать Вас знакомым …

Кирсанова Марина

Благодарю,за отзыв! Рада была помочь Вашей прекрасной семье!

Mosavtosfera Mosavtosfera

С Мариной сдавать квартиру одно удовольствие . Всегда быстро и отличные клиенты ! В этот раз сделка прошла у нас он-Лайн!!!! Из-за срочной командировки не могли показать клиенту квартиру. Марина предложила показать и если всё понравится клиенту, то можно заключить он-лайн сделку. Клиент согласился. Пообщались с ним через видео связь. Друг другу понравились . Заключили договор. Все довольны! Марина профессионал своего дела! Спасибо больше !!!

Кирсанова Марина

Благодарю,за прекрасный отзыв! У нас однозначно с Вами командная работа!)

ID:107647726

Прекрасный риелтор, настоящий профессионал своего дела! Всё объяснили, рассказали, качественно и быстро. Очень приятно было общаться, остались только положительные эмоции от работы с таким хорошим специалистом. Однозначно будем рекомендовать Вас друзьям. Спасибо!

Кирсанова Марина

Благодарю за высокую оценку моей работы!

ID:12331172

Рекомендую Марину как большого профессионала. Меньше чем за месяц продал свою квартиру и купил другую . Все отлично и быстро. Спасибо Марина.

Кирсанова Марина

Благодарю за высокую оценку моей работы! Большое счатье работать с клиентом,который полностью доверяет своему риэлтору,тогда и результат превосходит ожидание! Отличное завершение календарного года!

Суханов Николай

Сделка прошла отлично! Марина умница , все сделала быстро и качественно. Вопросов нет . Спасибо

Кирсанова Марина

Благодарю,Николай! Особенно приятно и ценно получить такой отзыв от второй стороны(не своего клиента)! Рада знакомству и сотрудничеству!

Ещё 23 отзыва