Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Бовкун
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:13346317

Огромная благодарность Максиму и его команде за проведение сделки по продаже квартиры и покупке квартиры в новостройке. Я давно хотела поменять двухкомнатную квартиру на трёхкомнатную, но не верила в такую возможность в силу моей закредитованности, плюс сама квартира в ипотеке. Сделка по продаже квартиры прошла быстро, первый же просмотр закончился продажей! Параллельно была согласована ипотека. В момент оформления сделки по продаже была забронирована квартира в новостройке. В ближайшее время должны получить ключи!!!

ID:42726554

Купила квартиру под руководством Максима, очень довольна. Не пришлось вообще не о чем думать, все проблемы решались быстро и грамотно. Без моего участия, с моим тяжелым рабочим графиком это важно)

ID:99734970

Очень благодарен и признателен команде Safari Home, особенно Сабире за подбор объекта, высокопрофессиональное сопровождение, комфортное общение как с банками, так и Застройщиком на всех этапах совершение сделки. Особенно хотел отметить коммуникабельность сотрудников, умение вести деловые переговоры, пунктуальность и комфортное личное общение. Специалисты команды всегда на связи, лично присутствуют на всех встречах, проводимых в рамках сделки и сопровождают Покупателя, направляя компетентными советами. Обязательно порекомендую своим друзьям и партнерам с уверенностью, что они не подведут!!!

Маковская Анна

Большое спасибо хочу выразить Максиму за его серьезный и грамотный подход к нашей сделке! Обратились к нему летом, но по своим причинам отменили сделку - зимой потребовалось всего 1 сообщение, чтобы дело взяло бешеные обороты! Оформили всю сделку за 4-5 дней! Нам было нужно успеть до нг и мы уложились и запрыгнули в последний вагон лучших ипотечных условий! Скорость, чёткость работы, все объяснил нам как маленьким деткам)) Спасибо большое! На связи!))

Бовкун Максим

Анна и Владислав, спасибо за теплые слова и доверие! Рады были помочь вам в решении вашего вопроса с новым домом. До встречи!

ID:75773792

Люблю работать с профессионалами! Обратились к Максиму по рекомендации о продаже квартиры. Все сложности сделки прошли успешно. Быстрота продажи квартиры очень порадовала. Максим, выражаю свою Благодарность за прекрасно выполненную работу.

Бовкун Максим

Елена, благодарю вас за теплые слова. Рад нашему знакомству. Приятно было с вами работать. До новых встреч.

ID:97923773

Спасибо огромное Максиму! Очень профессионально помог продать квартиру, все вопросы решал сам, сделка прошла без проблем. Рекомендую, настоящий профессионал своего дела. Желаю Вам Максим процветания в вашем не легком деле.

ID:97924254

Максим, хочется сказать огромное человеческое спасибо! Обратились за помощью в покупке квартиры. Максим вопрос решил быстро, квартиру нам подобрал по нашим запросам и критериям, а запросы у нас были еще ух какие!! Спасибо еще раз! Удачи Вам, Максим, и хороших клиентов.

ID:44555552

Максим, спасибо за качественный сервис и поддержку на каждом этапе сделки. Не смотря на нынешнюю ситуацию на рынке недвижимости, остался доволен от продажи своей квартиры в Москве. С удовольствием обращусь снова!

ID:22997877

отличный и очень грамотный специалист. приобрёл с его помощью квартиру в Москве. всё прошло чётко.

Бовкун Максим

Благодарю. Было приятно с вами работать.

боктаева Саглара

Хотим выразить искреннюю благодарность Бовкун Максиму за проделанную работу в продаже квартиры!! У человека высокий уровень профессионализма, четкий план действий, умение анализировать ситуации и предпринимать действия,которые приводят к результату, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости. Максим, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в быстрой продажи. Всё грамотно, четко и оперативно! Качество работы - по высшему разряду!

Бовкун Максим

Благодарю за теплые слова! До новых встреч!

Ещё 6 отзывов