Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Криницкий
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Краснодарский край
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
+7 936 511-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:96108548

Константин - полагаю близок к эталонному понятию риелтора. Интеллигентность, внимание к деталям и мелочам. Мой объект продажи был не самый простой. Константин использовал все доступные варианты для объективной оценки стоимости, привлечения клиентов, переговорных отношений и торгов и, наконец, реализации.

ID:97448019

Продажа квартиры и поиск новой - все отлично, было много просмотров, в результате обе сделки состоялись. Хочу отметить высокий профессионализм риэлтора, внимание к деталям и ответственность.

Либецкая Виктория

Отличный специалист. Подобрал квартиру, помог все правильно сделать с юридической стороны и всегда был на связи.

Бабич Игорь

Хорошо Константин работает. Для меня было предложено 4 разных варианта квартир, которые полностью подходят по нужным мне параметрам. Смотрели все, всегда все четко. В итоге я купил заветную квартиру и Константин отлично помог в этом деле. Спасибо!

Борисенко Ольга

Константин занимался продажей загородного дома. Мне его работа понравилась. Он постоянно был на связи, все объяснял и на отлично выполнил всю свою работу.

Карманова Юлия

В риэлторском деле Константин настоящий профессионал, убедилась лично. Плюс он вежливый и пунктуальный.

Кудряшов Валерий

Полное сопровождение сделки! Константин всегда на связи и по всем вопросам помогает! От меня честная, заслуженная рекомендация!

Мицевич Мария

Первым делом, которое сделал Константин в начале сотрудничества, он рассказал про все этапы продажи квартиры, какие документы необходимы, с какими подводными камнями можем столкнуться. В общем все от и до рассказал! В результате продажа прошла гладко, никаких проблем и со стороны законодательства все чисто. Большое вам спасибо!

Седых Валентина

Большое спасибо Константину за его работу! Полностью избавил нас от практически всей бумажной волокиты, когда мы занимались продажей квартиры. Он все взял на себя, и плюс, провел отличную консультацию о всем вопросам! Действительно, профессионал своего дела!

Кребин Игорь

Специалист высшего класса! Первым делом, перед продажей дома, полностью меня проконсультировал, на все мои вопросы ответил, в общем все от и до рассказал! Вся сделка прошла четко и гладко. Рекомендую этого специалиста!

Ещё 2 отзыва