Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Руслан Акаев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Риелтор. Бесплатно оказываемые услуги: – покупка новостройки от застройщика; – первая консультация; – оформление ипотечного решения; – оформление ипотечного страхования; – сдача жилой недвижимости в аренду (наем). Платные услуги: – покупка недвижимости на вт...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, строительство
Регион работы
Новосибирская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 999 466-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
ID:107918028

Руслан профессионал своего дела, все четко, покупали дом, всю сделку провели на высшем уровне, благодарю.

Акаев Руслан

Спасибо большое за отзыв!

ID:111585501

Выражаем огромную благодарность Руслан, в продаже нашего дома. Сложная сделка 🤦‍♂️ (узаконил стройку, выделил доли, подготовил документы в опеку, нашел покупателя) и вот мы у нотариуса и дом продан 😇. Руслан профессионал своего дела 1000%, умный, грамотный, добрый человек. Очень рады, что мы обратились к нему. Всем советуем и рекомендуем. Руслан Вы лучший юрист и риелтор города 👍👍👍.

Акаев Руслан

Спасибо большое за отзыв!

ID:112634879

Выражаю искреннюю признательность и благодарность риелтору Руслану Алиевичу Акаеву за успешно и очень грамотно проведённую сделку купли продажи квартиры в городе Новосибирске в январе 2024 года. Руслан Алиевич очень оперативно нашёл необходимую по моим требованиям квартиру и затем быстро, филигранно и грамотно провёл меня через все этапы успешного приобретения ипотечного жилья через Сбербанк. В дальнейшем буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым при работе с недвижимостью по приобретению или продаже в Российской Федерации лишь риелтора Акаева Руслана Алиевича.

Акаев Руслан

Спасибо большое за отзыв!

ID:111502537

Обращались к Руслану по купле-продаже квартир. По продаже квартиры в Барнауле сделка немного затянулась, но Руслан все время выходил на связь и сообщал о потенциальных покупателях, ездил на все показы в Барнаул. И когда продажа состоялась все было сделано быстро и качественно. Также было и с покупкой квартиры в Новосибирске. Быстро подобрал варианты квартир в соответствии с нашими хотелками. Оперативно отвечал по любым вопросам. Консультировал на всех этапах сделок. Если хотите, чтобы все было сделано быстро, качественно и с минимальной потерей вашего времени, то однозначно рекомендую обращаться к Руслану!

Акаев Руслан

Спасибо большое за отзыв!

ID:109286192

Вышли на сделку в течении 2 дней. Оформили it ипотеку. Руслан подсказал по ставкам, банкам и страховке. Получилось взять по самым выгодным условиям. Всегда был на связи, оперативно отвечал на вопросы. По всем вопросам связанным с недвижимостью, будем обращаться только к Руслану.

Акаев Руслан

Спасибо большое за отзыв!

ID:95102665

Хочу отметить то, что Руслан сразу отвечал на сообщения, не игнорировал. Довольно быстро договорились встретиться посмотреть квартиру и в этот же день составили договор. Никаких нареканий нет. Ну и как человек очень позитивный)

Акаев Руслан

Спасибо большое за отзыв!

ID:106934332

Если вы тоже работаете и вам нет времени договариваться ни с менеджерами от застройщика, ни с банками, если сроки горят, то однозначно вам нужна помощь Руслана!  Благодаря оперативной работе, мы не просто успели определиться с конкретным объектом, миновали заполнение отдельных бумаг (за нас все сделал Руслан), пробуксовывали на одобрении ипотеки, но и успели до очередного поднятия цен на нашу квартиру (а это экономия в 260 000). А так же по рекомендации Руслана пришли в определенный банк, в котором получили самый выгодный % по ипотеке,  на который даже не рассчитывали. А самое главное от момента, когда мы обратились к Руслану до выхода на сделку прошло всего 8 дней (и это только потому, что мы 4 дня ждали наших документов от работодателя). Быстро, оперативно, качественно - такие эмоции от работы с Русланом!

Акаев Руслан

Спасибо большое за отзыв!

ID:106655295

Сразу отметила что Руслан быстро и развернуто отвечал в чате, не игнорировал. При встрече так же все объяснил и показал учитывая каждую деталь. Отзывчивый и понимающий специалист. В тот же день как увидела объявление, уже вечером заехала в квартиру. Отдельное спасибо за помощь с оплатой.

Акаев Руслан

Спасибо большое за отзыв!

ID:106563693

Руслан для меня оказался настоящей находкой! И мне есть с чем и кем сравнить! Вот про кого, а Вы Руслан точно на своём месте:))) Комфортно было работать, надеюсь так же в будущем только на Вас!))) Бесконечно благодарна и просто безкрайнее спасибо!=)

Акаев Руслан

Спасибо большое за отзыв!

ID:105455196

Все началось два года назад когда мы с мужем решили построить себе дом, и начали искать хорошего риэлтора и тут мы встретили Акаева Руслана, нам нужно было взять ипотеку, найти участок тут Руслан нам очень помог, возил нас на участки вел переговоры с продавцами участков, с председателями))) найти застройщика который будет строить дом тут Руслан тоже справился на все 100% но самое конечно главное чтобы это все сделать нужно было пройти столько трудностей мы их преодолевали два года с мужем перечислять я их не буду, но было их очень много , но Руслан нам помог во всем, он сделал все по максимуму чтобы наша сделка состоялась и она состоялась мы стали счастливыми обладателями нашего участка))) и начинаем строить дом. Руслан всегда был на связи с нами давал дельные советы, проговаривал все моменты как лучше поступить в той или иной ситуации, он очень грамотный, отзывчивый, компетентный человек своего дела, серьезно относится к своей работе на любой возникающий вопрос он даст четкий ответ. Нам на столько было комфортно и спокойно с ним работать, мы не разу не пожалели что обратились к нему. Теперь я буду рекомендовать Вас всем своим близким))) Мы хотим выразить огромнейшую благодарность Вам Акаев Руслан Алиевич спасибо Вам большое за всё за ваш труд!!! Желаем Вам и Вашей семье здоровья, семейного благополучия, счастья!!! P.S. И да мы еще с вами не прощаемся впереди продажа нашей квартиры и конечно же мы с вами будем работать!!!

Акаев Руслан

Спасибо большое за отзыв!

Ещё 11 отзывов