Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Карасева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:115362391

Понравилась квартира на ул. Цюрупы 16к2 Очень чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Вежливое, внимательное, отзывчивое отношение . К Вам хочется возвращаться! Большое спасибо!

ID:114513537

Снимали квартиру на Профсоюзной. Отличная квартира!!!! Идеальный ремонт, прекрасное постельное белье, как в хороших отелях, кровати, диваны, все есть! Идеальное расположение - от метро 3 мин, 15 мин и уже в самом центре столицы! Сервис невероятный! Всегда на связи, всегда помогут, все для людей, решили вопрос с ранним заездом и с выездом намного раньше установленного договором срока с возвратом всех уплаченных средств! Теперь в Москву только к Ксении!

Карасева Ксения

Ксения, благодарю Вас за добрый отзыв ☀️Вы замечательные гости, приезжайте снова к нам 🪻

ID:100080233

все было замечательно! Мне предложили несколько квартир на нужную дату. Подготовка квартиры на высоком уровне, все было очень чисто, никаких замечаний!

Карасева Ксения

Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку!

ID:104491894

Доброго времени суток! Снимали квартиру на Новый год на "Профсоюзной". Расположение шикарное, всё как в объявлении, от метро до дома 100 метров, а так как отдыхали с детьми это просто подарок. Квартира чистая, очень тёплая, уютная без каких либо запохов. В квартире есть все что нужно для без заботного отдыха. Ксения молодчина, спасибо!!!, всегда была на связи, приветлива, радушна и сделала скидку! Томаре, отдельное спасибо!!! Знакомым уже рекомендовал и Вам рекомендую, не раздумывате, звоните сейчас, Вам будут рады.

Карасева Ксения

Добрый вечер! Спасибо Вам большое за такой добрый отзыв! Мы рады стараться для наших гостей. Приезжайте снова 🌞

ID:17645422

Спасибо за проживание, чистота, уют, гостеприимство, искренне советую!!

Карасева Ксения

Благодарим Вас за добрые слова! Очень приятно!

ID:111024134

Доброго времени суток! Хозяйка квартиры Ксения клиентоориентирована, изначально помогла мне с бронированием квартиры, т.к. я ошибочно забронировала 1 квартиру на сутки, вместо нужных мне 4 суток, предложив проживание в 2 комнатной квартире на ул. Новочеремушкинской (1 комнатная была дальше уже забронирована другими людьми). В квартире чисто, уютно, есть все необходимое для проживания. Соседи приветливые, в подъезде чисто. Тамара заселила нас (бесконтакно) и весь период проживания была на связи, проблем и вопросов не возникало. Спасибо большое Ксении и Тамаре за отличный отдых! Если придется вернуться в Москву, мы обязательно обратимся к Вам!

Карасева Ксения

Елена, добрый вечер! Мы с Тамарой благодарим Вас за такой добрый и подробный отзыв. Вы замечательные гости, будем рады Вам снова!

ID:111309473

Отличную 2-х комнатную квартиру мы снимали на 60-летия Октября. Уютная, чистая, содержится в образцовом порядке. Тамара всегда была на связи, когда у нас возникла проблема, решила ее за пять минут через мессенджер. Мы второй раз останавливаемся в квартире Ксении, в прошлый раз нас в самое сердце поразил стационарный фильтр для питьевой воды. Обычно на посуточных квартир минимум техники, и она самая дешевая. А для туриста это проблема - кувшин с собой возить не станешь, воду в Москве из крана не попьешь, а бутылки с водой тоже таскать не хочется. На этой второй квартире тоже был стационарный фильтр для воды. Вот это настоящее внимание к клиенту, мы Ксении и Тамаре за это очень благодарны. В качестве пожелания хотелось бы еще увлажнитель - воздух зимой очень сухой. А так всем рекомендуем Ксению - очень клиентоориентированная, ответственная и приятная девушка.

Карасева Ксения

Благодарим, что выбрали нас и наши квартиры!) для таких внимательных и добрых гостей стараемся! Приезжайте снова!🤝🌷

ID:79135161

Хотели бы также выразить благодарность Ксении и Тамаре) Во-первых за то что невероятно чистые квартиры, белье очень свежее, приятный запах в любой из Ваших квартир.Во вторых спасибо, за то что всегда на связи, и всегда в каких то моментах идете на определенные уступки. В третьих классные месторасположении практически у каждой квартире что немаловажно.Очень приятные и хорошие люди Вы. Если снова будем приезжать в Москву, то хотели бы заселиться только в ваши квартиры. Спасибо что не разу не подвели . И всего самого доброго Вам

Карасева Ксения

Спасибо большое за теплые слова! Приезжайте снова, мы будем как всегда Вам рады!

ID:111140672

Уже не первый раз селим у Ксении гостей нашей организации в квартиру на Профсоюзной. Всегда все чётко, гостям идут на встречу, хозяйка и персонал очень приветливые и дружелюбные. Квартира чистая, уютная, светлая. Есть все, что необходимо даже для длительного проживания, а не только на пару дней. Будем сотрудничать и дальше! Спасибо, Ксения!

Карасева Ксения

Благодарим за отзыв! Любим своих постоянных гостей и всегда им рады! Спасибо, что возвращаетесь именно к нам☀️

ID:110789507

Снимали квартиру на 60 летия октября 16к1, уютная, чистая и теплая квартира. Всем советую общаться к Ксении, очень порядочные люди. Две недели провели замечательно

Карасева Ксения

Спасибо большое за отзыв! А вы очень приятные гости! Приезжайте снова к нам ☀️

Ещё 12 отзывов