Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Иванова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:82793224

Прекрасный и внимательный специалист. Дотошный к деталям. Погружается на все 100% во все потребности клиента.

ID:100364169

Наталья Иванова очень не добросовестный, не честный риэлтор. Подписали договор и был внесен аванс. Сделка была назначена на конкретную дату ,все было готово, но продавец не смог явиться . Потом были 4 дня выходных, после чего Наталья заявила , что цена поднялась и сделку отменила. Аванс вернули, но нами было потеряно время и выбор других вариантов по более выгодным ценам. НЕ советуем с ней иметь дело!!!

Иванова Наталья

Человек "не Лариса",  который НЕ в курсе дел , но которому  не лень здесь писать пакости. Пока не  выбрана страховая организация и не ОДОБРЕН ею объект, пока не составлен и не согласован договор  сторонами,  не согласован способ расчётов, меняется статус покупателя : в браке он или нет,  покупатель отказывается от работы с менеджером банка , а менеджер банка отказывается от работы с ипотечником покупателем -это не называется  "Всё было  готово" и НЕ назначается сделка. Всё так же было НЕ готово и за день до последнего дня аванса , но  Лариса и  не думала соблюдать сроки , а  собиралась когда то  продолжить  готовиться к сделке.  Продавец квартиры не захотел  продлевать авансовое соглашение с таким покупателем. Теперь  человек "не Лариса" Вы в курсе сделки , а я снова бесплатно потратила на вас силы и  время. Покупатели без риелтора -это  обычно пустая трата сил, времени и средств.

Иванова Наталья

Лариса, не стыдно Вам врать в Ваши 52 года? Не достаточно воспитания, о своей душе бы подумали. С Вами был заключен договор аванса на 14 дней, при Ваших заверениях выйти на сделку за 1 день. Я Вам все 2 недели , так как Вы же "сами себе риелтор", помогала советами, брала на себя часть Ваших обязанностей как покупателя, напоминала, поторапливала. Вы же за это время пытались поменять хорошего менеджера Альфабанка, на другого, поискать страховку на 15 000 подешевле, оформили брак, съездили в свадебное путешествие, и в предпоследний день срока аванса планировали когда бы Вам сходить с супругом оформить его согласие на покупку квартиры, когда то узнать , аккредитована ли страховая компания, которую нашла Ваша сестра, в Альфабанке. За это время иссякло терпения продавца квартиры и в сданном доме начали расти цены. Ему предложили цену на 400 000 дороже. И Вы , внеся аванс и не выйдя вовремя на сделку не имеете права ему указывать, кому и за сколько продавать его имущество. Я на сделку с Вами потратила свои время , силы и деньги и всё впустую. И ещё убедила собственника вернуть Вам аванс 100 000, хотя он имел полное право это не делать, т.к. Вы не вышли во время на сделку, нарушив условия авансового соглашения. Вам следовало бы перед нами извиниться и поблагодарить , за то что мы к Вам не предъявляем претензии и ещё и вернули Вам 100 000. Нет у Вас времени и знаний , чтобы заниматься покупкой недвижимости -обращайтесь к риелтору, не тратьте впустую ресурсы других сторон сделки. А этим пакостным отзывом в мой адрес , Вы испортили себе карму , примите мои соболезнования по этому поводу.

Аверченко Ольга

Являясь представителем третьей стороны сделки, крайне возмущена, Ольга Ивановна, вашим требованием возврата 20 000руб. и столь негативным отзывом в адрес Натальи. Именно по вашей вине произошел срыв сделки! Именно вы не предоставили по требованию банка созаемщика по кредиту и отозвали заявку! Мы потеряли по вашей вине почти месяц! Сначала мы ждали для ВАС скидку, потом когда вы урегулируете ВАШУ ситуацию… Мы потеряли время, собрали все необходимые документы и справки для сделки, потеряли и деньги, т.к. за месяц рынок просел еще больше…Эти 20 тысяч не покроют нашего ущерба, как финансового, так и морального! И в данной ситуации вы еще пытаетесь обвинить Наталью??! Надо было вам брать риэлтора и с его помощью решать все вопросы… Наталья-профессионал, грамотный и очень тактичный специалист. Работает оперативно , четко, и, главное, честно! Вам бы, Ольга Ивановна, следовало извиниться за столь хамский отзыв, а модератору сайта ЦИАН следует удалить этот клевещущий и совершенно необьективный отзыв. Наталья, было приятно с вами поработать! Желаю вам процветания, вереницу сделок и как можно больше клиентов! Побольше бы таких профессионалов !

ID:95183536

Не честный риэлтор, не вернули аванс. Сделка не состоялась после рассмотрения банком недвижимости, то есть на последнем этапе. Обратились за возвратом аванса, Наталья стала придумывать отговорки и отфутболила нас к третьему лицу, а именно к владельцу альтернативной квартиры, с которой мы ни каких дел не имели и обязательств не составляли. Бессовестная и лживая и беспринципная. На словах одно, а на деле совсем другое.

Иванова Наталья

Андрей и Ольга, вы внесли аванс 20 000 в альтернативной сделке , покупая квартиру в ипотеку. Ваш аванс продавец квартиры , пенсионерка, в свою очередь внесла за альтернативную квартиру. Вы, в процессе одобрения квартиры самостоятельно отказались от покупки квартиры, отозвав свою заявку. Поэтому аванс Вам никто возвращать не должен был. Собственник альтернативной кввртиры отказался вернуть вам ваш аванс, вполне правомерно. Почти месяц обе стороны сделки прождали вас на сделку, потеряли время, силы, деньги. Вы настаиваете вернуть вам ваши 20 000 собственницу продаваемой вам квартиры - семидесятилетнюю пенсионерку , которой ваш аванс не вернула собственница альтернативной квартиры. У вас есть совесть? Все мы участники сделки понесли куда большие потери из -за вашего беспричинного отказа от сделки. И вы ещё подло пытаетесь меня обвинять. Не занимайтесь покупкой недвижимости без специалиста. Не мучайте себя и других.

Иванова Наталья

Лариса, не стыдно Вам врать в Ваши 52 года? Не достаточно воспитания, о своей душе бы подумали. С Вами был заключен договор аванса на 14 дней, при Ваших заверениях выйти на сделку за 1 день. Я Вам все 2 недели , так как Вы же "сами себе риелтор", помогала советами, брала на себя часть Ваших обязанностей как покупателя, напоминала, поторапливала. Вы же за это время пытались поменять хорошего менеджера Альфабанка, на другого, поискать страховку на 15 000 подешевле, оформили брак, съездили в свадебное  путешествие, и в предпоследний день срока аванса планировали когда бы Вам сходить с супругом оформить его согласие на покупку квартиры, когда то  узнать , аккредитована ли страховая компания, которую нашла Ваша сестра, в Альфабанке. За это время иссякло терпения продавца квартиры и в сданном доме начали расти цены. Ему предложили цену на 400 000 дороже. И Вы , внеся аванс и не выйдя вовремя на сделку не имеете права ему указывать, кому и за сколько продавать его имущество. Я на сделку с Вами потратила свои время , силы и деньги  и всё впустую. И ещё убедила собственника вернуть Вам аванс 100 000, хотя он имел полное право это не делать, т.к. Вы не вышли во время на сделку, нарушив условия авансового соглашения. Вам следовало бы перед нами извиниться и поблагодарить , за то что мы к Вам не предъявляем претензии и ещё и вернули Вам 100 000. Нет у Вас времени и знаний , чтобы заниматься покупкой недвижимости -обращайтесь к риелтору, не тратьте впустую ресурсы других сторон сделки. А этим пакостным отзывом в мой адрес , Вы испортили себе карму , примите мои соболезнования по этому поводу.

ID:100364169

Наталья, я не Лариса, а человек, который в курсе этой сделки. НЕ хочу опускаться до Вашего уровня, но врать здесь не хорошо, было все не так. Сделка была назначена на определенную дату и время, а Ваш клиент не смог, по не понятной причине. Покупатель пошел навстречу вам и перенес на другую дату, учитывая сроки ,оговоренные в договоре. Потом резко ,после 4-х дней праздников, поднялась у вас цена на 400000 руб.. За это время, покупателю тоже предлагали варианты дешевле Вашего варианта , но что бы не нарушать договоренности , она хотела довести все до конца и купить эти апартаменты. А про ее личную жизнь и осуждение этого, здесь вообще не уместно писать. Посмотрите отрицательные отзывы о себе, а потом ищите виноватых. Всего Вам доброго и успехов в Вашем бизнесе.